Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
Отслеживание Сравнение (0) Нет товаров
0
КОРЗИНА ПУСТА
Не желаете приобрести Рашгарды Рашгард женский с коротким рукавом ORSO Oni от ORSO (РОССИЯ) всего за 1 699 р.?
СПОРТПИТ
Похудение для девушек

Список продуктов от Людмилы Никитиной

Список продуктов от Людмилы Никитиной

«Если вы хотите быть здоровыми и всегда оставаться в хорошей форме, то без правильного питания никак не обойтись, - сказала нам известная спортсменка, наша чемпионка, Людмила Никитина. - Тем, кто только начинает свой путь, всегда трудно начать правильно питаться. Они не знают, какие продукты на самом деле полезны, и что из этих продуктов можно приготовить».

Но на самом деле все не так уж и сложно, как кажется. Всего лишь нужно знать несколько простых правил и следовать им. Главное условие правильного и спортивного питания, которое поможет вам всегда оставаться в прекрасной форме и великолепно себя чувствовать, - это научиться планировать. Обязательно продумывайте, что вы собираетесь готовить в течение недели, и составьте список покупок. Это гарантирует, что у вас на кухне всегда будет все самое необходимое, а также оградит вас от соблазна купить какую-нибудь супер-калорийную пустышку.

В своем новом ролике Людмила Никитина расскажет, какие группы продуктов существуют, как правильно составлять список продуктов и планировать рацион. Ниже вы сможете посмотреть этот ролик, а также скачать список продуктов. Распечатайте этот список, поставьте галочки напротив нужных продуктов и напишите необходимое количество. И вы готовы идти за покупками!

Список продуктов (pdf)

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки