Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
Отслеживание Сравнение (0) Нет товаров
0
КОРЗИНА ПУСТА
Не желаете приобрести Рашгарды Рашгард женский с коротким рукавом ORSO Oni от ORSO (РОССИЯ) всего за 1 699 р.?
СПОРТПИТ
Спортивное питание

Как набрать вес

Как набрать вес

Желаете набрать вес? Тренажерный зал и изнурительные тренировки – еще не гарантия достижения ваших целей. Задача набрать мышечную массу без использования биодобавок и качественного спортивного питания может отнять у вас годы. А, зачем так долго ждать, когда результат, может быть, достигнут в кратчайшие сроки, эффективно и без нанесения вреда для своего собственного здоровья?!

Перед тем, как приступать к тренировкам по набору массы, важно подготовиться. Для начала необходимо выбрать программу занятий под свой тип строения тела. В процессе тренировок важно делать акцент на базовые упражнения с силовыми приемами. Выдержать такой ритм и большие нагрузки может не каждый организм. Необходимо плотное питание – не менее 5-6 раз за день. Суточное потребление килокалорий не должно быть меньше 2000 ккал.

К сожалению, получать необходимое количество белков, жиров и углеводов получается не у всех. Работа, нехватка времени…. Дабы возместить нужно количество килокалорий и полезных минеральных веществ настоятельно рекомендуется использовать как минимум протеин, гейнер, креатин и BCAA. Только так набрать вес вам удастся со 100%-ой гарантией.

До и после тренировок также необходимо принимать биологически-активные добавки, чтобы мышцы становились эластичными, могли воспринимать высокие нагрузки. В противном случае, вы быстро будете уставать, и каждый новый подход в том или ином упражнении вам будет даваться сложнее и сложнее.

Для новичков, которые только задумались над тем, чтобы набрать вес, рекомендуется использовать готовые курсы. Они уже включают в себя подборку препаратов и биодобавок, которые рассчитаны на взаимное дополнение друг к другу. Безусловно, используя такой курс в сочетании с насыщенными тренировками и правильным питанием, вы быстро наберете мышечную массу. Набрать вес никогда не было так просто, как сейчас!

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки