Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
Отслеживание Сравнение (0) Нет товаров
0
КОРЗИНА ПУСТА
Не желаете приобрести BCAA BCAA от SKILLS (РОССИЯ) всего за 890 р.?
СПОРТПИТ
Слухи

7 супер - звёзд в шпагате. Спойлер:в этот раз без Волочковой

7 супер - звёзд в шпагате. Спойлер:в этот раз без Волочковой

Шпагат - это результат долгой, изнурительной работы над собой, хотя бывают исключения. Есть счастливчики, которые уже родились с уровнем гибкости, пригодным для шпагата и садятся на него без усилий даже в 80 лет. Среднестатистический человек возрастом 20+  достигает нужного уровня растяжки за 3-4 месяца.

Если вы мечтаете сесть на шпагат, но пока не решаетесь начать тренировки  - вот мотивация. Не балерины и не гимнастки, а актрисы, певицы, и телеведущие уверенно сидящие в шпагате.

1. Ксения Собчак

Слава бывшей подружки Анастасии Волочковой долго не давала Ксении Анатольевне покоя. Фото с Мальдивских островов, яхта и прочий антураж подтолкнули Собчак повторить подвиг бывшей балерины и выставить свой шпагат на обозрение публики. Сначала поперечный, в 2015 году:

Правда эту публикацию в Инстаграм Ксении раскритиковали пользователи соц.сети. Они посчитали, что Собчак филонит и явно не дотягивает до Волочковой. Затем, спустя три года, в 2018 увидел свет и продольный шпагат в исполнении Собчак:

2. Памела Андерсон

Секс - символу 90-х Памеле Андерсон уже немного за 50, но о это никак не влияет на физическую активность актрисы и модели. Пэм обладает потрясающей гибкостью, и постоянно участвует в различных телешоу, например  "Звёзды на льду":

Или "Танцы со звёздами" - 2018, где она так старалась победить, что даже повредила ногу.

3. Певица Валерия

Ровесница Памелы Андерсон, 51-летняя певица Валерия тоже может похвастаться отличной спортивной формой . Валерия тщательно  следит за своим питанием, никогда не пропускает тренировок по фитнесу и йоге.  Конечно же , она давно и уверенно сидит на шпагате.

Причем не только продольный шпагат певицы идеален - также хорош и поперечный:

4. Кэти Перри

Композитор, певица и просто посол доброй воли ООН - дебоширка Кэти Перри умеет удивлять своих фанатов. Во время одного из выступлений на премии "Teen Choice Awards 2010", певица запросто взяла и села на шпагат:

Наверняка она долго готовилась к этому, но поклонники певицы были приятно удивлены. Спустя несколько лет Кэти повторила свой шпагатный триумф на съёмках одного из клипов:

5. Светлана Лобода

Мега - популярная и супер - харизматичная Светлана Лобода ещё и большой перфекционист во всём. Это касается не только выступлений певицы, но и её физической формы. Уровень хореографии Светланы всегда был очень высоким, благодаря изнуряющим тренировкам в танцевальном зале:

Но в 2017 году Лобода удивила поклонников ещё больше, повторив знаменитый шпагат Ван-Дамма на съёмках клипа своей композиции  "К черту любовь". Певица опирается кончиками пальцев на своих партнеров со съёмок, практически паря в воздухе:

6. Бритни Спирс

Кумир всех девочек-подростков начала 2000-х Бритни Спирс одно время свернула на узкую дорожку наркомании и алкоголизма. Но, потеряв опеку над детьми в 2008 году из-за своих зависимостей,  усилием воли  певица взялась за ум. Спустя несколько лет Бритни частично сумела вернуть  потерянную за годы нездорового образа жизни физическую форму и продемонстрировала это с помощью шпагата.

Растяжка певицы действительно выглядит впечатляюще! Особенно эффектно смотрится поперечный шпагат Бритни  в купальнике.

7. Анастасия Самбурская

Актриса Настасья Самбурская в одночасье поменяла свою жизнь и фигуру около пяти лет назад. Девушка начала вести здоровый образ жизни, правильно питаться и регулярно уделять внимание силовым тренировкам. Результат не заставил себя ждать: в 2015 году Настасью пригласили стать лицом фитнес - проекта "BodyLab".  И не зря - у актрисы Самбурской отличная физическая подготовка:

Настасья приобрела огромную популярность среди пользователей соц.сетей благодаря своему чувству юмора и смешным видео - роликам. Недавно актриса выложила шуточное фото своего шпагата, с очевидной отсылкой к многострадальной балерине. Анастасия Волочкова может спать спокойно - есть кому продолжать её дело.

Не одним Волочковым  да Утяшевым сидеть на шпагатах! Если есть запас терпения и огромное желание , нужного  уровня растяжки может достигнуть  практически каждый. 

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки