Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
СПОРТПИТ
Новости

"Я же говорил, он дырявый" Емельяненко высмеял Харитонова

По мнению некоторых экспертов, "трэшток" относящийся к боям ММА в России никогда не приживётся. Тем не менее, есть такие личности, как Александр Емельяненко, благодаря которому этот метод раскрутки поединков получает развитие.

Буквально час назад в Инстаграме Емельяненко-младшего появилось скандальное видео, сразу взорвавшее социальную сеть. В коротком ролике боец сообщает, что посмотрел видео оппонента, в котором Харитонов "рожать собрался". "Я же говорил, что он дырявый, видимо кто-то присунул ему" - заявил Александр с едва -заметной улыбкой.

Емельяненко имел ввиду вчерашнее видео - обращение Харитонова к президенту промоушена "Fight Nights" Камилу Гаджиеву через Инстаграм. Сергей пошутил на тему того, что пока Камил готовит ему "достойное предложение", и обсуждает его непонятно с кем в Интернете, он уже родит. В конце видео спортсмен поворачивается боком и демонстрирует круглый живот.

Разумеется, Александр Емельяненко не мог остаться в стороне и упустить возможность "подколоть" предполагаемого соперника и давнего врага. Стоит отметить, что сделал он это действительно смешно. К такому мнению пришло большинство подписчиков Александра в комментариях под его публикацией. Теперь поклонники ММА ждут ответного выпада в сторону Емельяненко со стороны Харитонова, который известен своей жёсткостью в высказываниях относительно этого бойца.

Напомним, Камил Гаджиев предложил Емельяненко и Харитонову поединок стоимостью в 20 млн.рублей. Александр согласился, а вот Сергей пока не может прийти к консенсусу с руководством промоушена относительно своего гонорара. По мнению Харитонова, ему должны сделать более достойное денежное предложение. 

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки