Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
Отслеживание Сравнение (0) Нет товаров
0
КОРЗИНА ПУСТА
Не желаете приобрести Подарочный сертификат Подарочный сертификат на 1000 рублей от FITBAR LTD (РОССИЯ) всего за 1 000 р.?
СПОРТПИТ
MMA

Александр Емельяненко отреагировал на видео, где Кокляев назвал его тупым

Александр Емельяненко отреагировал на видео, где Кокляев назвал его тупым

Лучше поздно, чем никогда! Три дня назад известный тяжелоатлет Михаил Кокляев опубликовал шуточную новость о перепалке Емельяненко и Харитонова. Сегодня утром  Александр Емельяненко ответил на шутку Кокляева о своих умственных способностях постом в Инстаграм. 

Видео получилось неоднозначным, но довольно забавным. За час с момента публикации оно набрало более 200 комментариев. Пользователи соц.сети высказывают разные мнения: 

alays77  : "Саня реально сделай шоу, пусть подготовиться Миха и поспарингуй его , интересно будет всем.Бой но с приколом и просмотров тоже много даст. Заинтриговал всех этим видосом ты" 
borisaleksandrov8: "Александр а почему вы не хотите прийти в спорт зал к Евгению ганчерову.  Даже заблокировали его в инстограме"

mozgarich :  "Уважаю Кокляева и обоих Емельяненко! Вижу, что шутите, но мало ли вдруг...Мужики, не ругайтесь"
* орфография и пунктуация авторов комментариев сохранена

Шуточное видео  Михаила Кокляева, на которое поступила сегодня реакция со стороны Емельяненко , сам автор назвал  "псевдо - новости" .  Оно посвящено очередному конфликту между Харитоновым и Емельяненко, и  собрало уже больше 160.000 просмотров и 500 комментариев в Инстаграм: 

Скорее всего, этим видео Кокляев хотел разрядить обстановку , которая сложилась вокруг двух конфликтующих бойцов.

Напомним, вражда между Харитоновым и Емельяненко началась ещё в 2011 году. С этого момента бойцы регулярно отпускают нелицеприятные высказывания в адрес друг друга. Некоторое время назад конфликт затих, но недавно разгорелся с новой силой. 

Приведёт ли это к интересному бою Харитонов-Емельяненко, или так и останется на уровне словесной перепалки? Продолжаем следить  за событиями!

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки