Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
СПОРТПИТ
Бокс

Александр Поветкин одержал победу над Хьюи Фьюри

Александр Поветкин одержал победу над Хьюи Фьюри

"Русский витязь", 39- летний Александр Поветкин уверенно вернулся на ринг, одержав победу над молодым британским боксером Хьюи Фьюри.

Поединок состоялся 31 августа , в Лондоне, и был завершен спустя 12 раундов единогласным решением судей в пользу российского спортсмена: 117 очков против 111. Поединок с Хьюи Фьюри сам Александр считает неудачным, поскольку рассчитывал на досрочную победу. Тем не менее, этот бой можно считать  возвращением Поветкина в большой спорт: он не выходил на ринг в течении целого года, после поражения от британца Энтони Джошуа.

Бой с Фьюри проходил в рамках отборочного этапа перед схваткой за титул регулярного чемпиона в тяжелом весе по версии WBA. В данный момент, обладателем чемпионского пояса в этой весовой категории является сирийский боксер Мануэль Чарр, которого Поветкин уже побеждал в 2014 году жестким нокаутом.

Теперь, на счету "Русского витязя" числится 35 побед и всего два поражения - помимо прошлогоднего проигрыша Джошуа, Поветкин уступал победу Владмимру Кличко в 2013 году.

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки