Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
Отслеживание Сравнение (0) Нет товаров
0
КОРЗИНА ПУСТА
Не желаете приобрести Предтренировочные комплексы Hulk от Underpharm (РОССИЯ) всего за 190 р.?
СПОРТПИТ
Спортивное питание

Американский протеин

Американский протеин

Протеины из США всегда отличались непревзойденным качеством и грамотно подобранными пропорциями макронутриентов. Производители спортпита продолжают придерживаться инновационного подхода к технологическим аспектам при производстве. Даже сегодня, когда европейский рынок спортивного питания переживает подъем и начинает занимать отдельную нишу на рынке, американские компании предлагают клиенту биологически активные добавки, изготовленные с учетом последних тенденций и новшеств в области пищевой промышленности.

США — родина бодибилдинга и спортивной диетологии. Здесь за деньги клиентов борются крупнейшие компании-производители спортивного питания. Кроме этого, здесь, прежде чем попасть на прилавок магазина, продукция тестируется FDA (Управлению по контролю пищевых продуктов и лекарственных средств) на предмет несоответствия действительного состава заявленному на этикетке.

Поэтому американские протеины не нуждаются в представлении. Подавляющее большинство атлетов предпочитает знаменитые и проверенные временем бренды менее известным фирмам. Обращаясь к фаворитам индустрии, клиент уверен, что получит высококачественный продукт и останется доволен. Отчасти такое происходит и из-за обширного выбора, обусловленного сильной конкуренцией в сегменте.

Сегодня вы выбираете протеин по скорости усвоения, источнику белка, методу очистки, содержанию конкретных питательных веществ на порцию, аминокислотному профилю и, наконец, объему.

Со временем для каждого типа протеина среди потребителей сложился список фаворитов, члены которого удерживают позиции уже длительное время. Представляем популярные протеины американского производства.

Многокомпонентные протеины

Сывороточные протеины

Большой популярностью пользуется сывороточный протеин, так как он обладает высокой скоростью усвоения и поэтому больше подходит на роль пред- и посттренировочного шейка.

Казеин

Казеиновый протеин пользуется большой популярностью благодаря медленной скоростью усвоения, позволяющей подпитывать мышцы в течение продолжительного промежутка времени.

Протеин Micellar Casein (Ванильное мороженое, 450 гр)
Сравнить
Протеин Micellar Casein (Ванильное мороженое, 450 гр)
Мицелярный казеин
MAXLER (ГЕРМАНИЯ)
2 399 р.
Офлайн
  • Белки: 24 г
  • Углеводы: 2 г
  • Cахар: 1.4 г
Протеин Casein (Малина, 800 гр)
Сравнить
Протеин Casein (Малина, 800 гр)
Казеин
FITRULE (РОССИЯ)
1 990 р.
Офлайн
Протеин Casein (Банан, 800 гр)
Сравнить
Протеин Casein (Банан, 800 гр)
Казеин
FITRULE (РОССИЯ)
1 990 р.
Офлайн

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки