Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
Отслеживание Сравнение (0) Нет товаров
0
КОРЗИНА ПУСТА
Не желаете приобрести Мультивитамины Daily Max от MAXLER (ГЕРМАНИЯ) всего за 599 р.?
СПОРТПИТ
Бодибилдинг

Яна Смит- Кузнецова стала победительницей конкурса "Арнольд классик Европа"

Яна Смит- Кузнецова стала победительницей конкурса

Отличная новость для поклонников отечественного бодибилдинга! Стало известно, что российская модель из Санкт - Петербурга Яна Кузнецова завоевала титул "Фитнес - бикини" в рамках ежегодного конкурса "Arnold Classic Europe - 2019" . 

Радостной новостью девушка поделилась в своём инстаграм - аккаунте, обратившись к поклонникам под фото, на котором сам Арнольд Шварценеггер  вручает ей награду. "Это невероятно, согласитесь!" - написала Яна.

Также она сообщила, что пока не может описать свои эмоции, собраться и рассказать обо всем подробно, но надеется, что в скором времени это случится.  Фитнес - звезда выразила благодарность поклонникам за поздравления и поддержку. 

Для Яны Кузнецовой это далеко не первая победа в конкурсе по бодибилдингу, ранее она уже удостаивалась таких титулов, как чемпионка России по Фитнес - бикини, вице - чемпионка Мира по фитнес - бикини. Кроме того, в спортивном арсенале Яны имеется 16 золотых медалей в категории Pro - Champ и попадание в топ - 10 конкурса Мисс Олимпия. 

В этом году "Arnold Classic Europe" проводился с 20 по 22 сентября, традиционно - в Испании, на этот раз выбор организаторов пал на Барселону. На официальном сайте конкурса уже появились результаты турнира "Arnold Classic Europe" 2019 по всем пяти номинациям. В тройке призеров титула "Classic Physic" россиянин Денис Романов,  удостоенный бронзы.

 "Arnold Classic Europe" является одним из наиболее престижных конкурсов в области бодибилдинга ,и проводится с 2011 года, как дочерний турнир "Arnold Classic" (с 1989 г.) .  Оба конкурса были учреждены Арнольдом Шварценеггером, который по сей день курирует мероприятие и вручает победителям их награды. 

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки