Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
СПОРТПИТ
MMA

Боя с Емельяненко не будет: Харитонов подерется с Митрионом в августе

Боя с Емельяненко не будет: Харитонов подерется с Митрионом в августе

Интересная новость для поклонников ММА появилась всего час назад: Сергей Харитонов снова встретится в октагоне  с Мэттом Митрионом 24 августа. Информацией о двустороннем подписании контракта поделился сам Харитонов в своём Инстаграм - аккаунте. 

По словам российского бойца, "так называемый реванш" пройдёт в штате Коннектикут (США), как и  первый поединок между оппонентами. Сергей выразил радость от того, что бой с Митрионом всё-таки состоится : он надеется, что подписчики ждут этого поединка.

Организатором турнира, как и в прошлый раз, станет промоушен Bellator, под эгидой которой Митрион и Харитонов выступают с 2016 года. 

Напомним, впервые Мэтт Митрион и Сергей Харитонов встретились во время турнира Bellator-  215, в феврале 2019 года. Тогда бой признали несостоявшимся: американец нанес запрещенный удар в пах Сергея, после чего российский боец отказался продолжать драться, сославшись на сильную боль. Спустя несколько дней, Митрион заговорил о реванше, который должен был состояться уже в мае 2019, но стороны пришли к соглашению относительно контракта только сейчас.

В свете сегодняшних событий, становится ясно, что столь ожидаемая встреча Александра Емельяненко и Сергея Харитонова в октагоне пока не состоится. Впрочем, и без этого процент вероятности поединка был близок к нулю: президент Fight Nights Гаджиев, стремившийся организовать бой, так и не смог прийти к консенсусу с Харитоновым относительно стоимости контракта.

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки