Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
СПОРТПИТ
Новости

«Бой ради хайпа» : Дацик сразится с ютьюб-блогером 13 апреля

«Бой ради хайпа» : Дацик сразится с ютьюб-блогером 13 апреля

«Рыжий тарзан»  39-летний Вячеслав Дацик освободился из тюремного заключения 26 февраля, но уже успел наделать «шума».  Ещё находясь в тюрьме «Кресты-2» боец заявлял о желании выступить в октагоне против  Александра Емельяненко. Но 13 апреля он проведёт свой первый поединок не с ним. Противником Дацика  станет ютьюб-блогер Артём Тарасов, вызвавший его на бой посредством видео-сообщения в Инстаграм. 

Как всегда, в ситуации с Дациком не обошлось без абсурда: Тарасов весит всего 70 кг, и выступает в  легком весе, тогда как вес самого «рыжего тарзана»  почти вдвое больше: 150 кг. Как могут драться бойцы из таких разных весовых категорий – загадка. Артём Тарасов является не только популярным  ютьюбером и пранкером, но и  бойцом ММА . Карьера Артема в смешанных единоборствах не принесла ему славы и признания публики, зато ютьюб насчитывает 800.000 подписчиков. 

После согласия «рыжего тарзана» на бой,  Тарасов начал сразу же раскручивать предстоящее событие на своём канале ютьюб  и странице в Инстаграм . Видео в социальных сетях выходят в режиме нон-стоп. В одном ролике Тарасов скрытой камерой записывает телефонный разговор с «рыжим тарзаном»; в другом -  встречается с ним; третий ролик показывает спарринг блогера с партнером, похожим на Дацика, весом в 150 кг.

Тарасов не отрицает, что изначально его вызов на поединок задумывался как шутка, но потом дело набрало реальные обороты. В ходе интервью ютьюб-каналу TRUE GYM Артём признался: «да, это бой ради хайпа, но в любом случае это будет тяжелый для меня бой».  

Напомним, что за  последние два года Артём Тарасов провёл 5 победных боёв, в  последнем из которых выступал против А. Шлеменко в феврале 2019.  Вячеслав Дацик не выходил в октагон с мая 2003 года, в его карьере всего 14 боев, 9 из которых заканчивались проигрышами.  

«Бой ради хайпа» состоится 13 апреля, и независимо от исхода поединка, это событие обещает быть захватывающим!

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки