Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
Отслеживание Сравнение (0) Нет товаров
0
КОРЗИНА ПУСТА
Не желаете приобрести Рашгарды Рашгард с коротким рукавом Rm18-013 от ADSKI SPORT (РОССИЯ) всего за 1 390 р.?
СПОРТПИТ
MMA

Бою быть: Емельяненко и Кокляев подписали контракт

Бою быть: Емельяненко и Кокляев подписали контракт

Шуточный конфликт, начатый между бойцом ММА Александром Емельяненко и силачом Михаилом Кокляевым в апреле 2019 года, наконец получит столь долгожданное продолжение. Буквально вчера стало известно о подписании контракта на проведение поединка обеими сторонами. 

Видео - отчетом об этом событии будущие противники  поделились в своих Инстаграм - аккаунтах, в уже привычной для них  "хайпвовой" манере.

Александр Емельяненко в своём ролике сначала просто спокойно подписывает контракт, со словами:  "Бой с Кокляевым состоится. Ждите." Но затем встаёт со стула, напрягает мышцы и рубашка на нём  эффектно рвётся. " Вот тоже самое я с ним сделаю на ринге" - добавляет спортсмен.

Михаил Кокляев, в свою очередь, также добавил видео, на котором ставит свою подпись в контракте со словами: " Контракт с Александром Емельяненко подписан". Затем силач ломает ручку и добавляет : "Саня, я иду".

Оба видео получились супер - эффектными, а новость об обоюдном подписании контракта буквально взорвала сеть - посыпались тысячи комментариев от  пользователей, ожидающих этого события с апреля 2019 года. Примечательно, что о месте и дате проведения боя соперники пока не сообщают - известно только, что он состоится по правилам бокса.

Напомним, в конце марта нынешнего года между Емельяненко - младшим и Кокляевым завязался шуточный конфликт в сети Инстаграм. Боец и пауэрлифтер обменивались через социальную сеть забавными видео, в которых всячески "подкадлвали" друг друга. Интернет - конфликт привел к реальному желанию встретиться на боксерском ринге, поскольку этот вид спорта не является основным для обоих спортсменов. Кокляев серьёзно отнесся к подготовке, и уже в апреле начал заниматься боксом, что дало заметные результаты. Помимо повышения уровня выносливости,  Михаил научился отлично боксировать и сбросил вес. 

Теперь поклонники обоих спортсменов с нетерпением ждут объявления даты боя, а мы будем продолжать держать вас в курсе событий вокруг самого "хайпового" из предстоящих поединков. 

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки