Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
Отслеживание Сравнение (0) Нет товаров
0
КОРЗИНА ПУСТА
Не желаете приобрести Шорты Шорты ORSO ММА Классика от ORSO (РОССИЯ) всего за 2 199 р.?
СПОРТПИТ
MMA

Допинг - мания: теперь Тайсумов провалил тест

Допинг - мания: теперь Тайсумов провалил тест

Боец смешанных единоборств Майербек Тайсумов был отстранён от участия в поединках на шесть месяцев. Причиной послужил положительный тест от лица USADA на запрещённое вещество станозолол в крови бойца. Но, поскольку сам анализ был взят у спортсмена ещё в сентябре 2018 года во время московского турнира UFC, то срок дисквалификации уже истек. Оставят ли за Мйербеком победу над американцем Дезмондом Грином в рамках этого турнира пока неизвестно.

Тайсумов активно сотрудничал с расследованием USADA по своему делу, поэтому срок отстранения был снижен до полугода. Он сообщил, что принимал только пищевые добавки, именно в них позже и нашли следы станозолола. Этот случай можно считать образцовым с точки зрения поведения спортсмена и отношения к нему антидопинговой комиссии.

Совсем не так хорошо обстоят дела у других бойцов ММА, проваливших допинг-пробы с начала этого месяца. Точно из рога изобилия сыпятся дисквалификации: Мурзаканов отстранен на 2 года, Ти Джей Диллашоу - 2 года, Магамедов пожизненно. Бойца UFC Александра Волкова также заподозрили в приеме допинга из - за снятия с турнира UFC в Петербурге, но официальной информации по этому поводу пока нет. 

Следим за продолжением допинг - бума и продолжаем держать  вас в курсе!

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки