Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
СПОРТПИТ
Новости

Екатерина Усманова впервые стала мамой

Екатерина Усманова впервые стала мамой

Фитнес - сообщество в 2019 году переживает настоящий беби- бум! Вслед за звездой бодибилдинга Дианой Волковой и инстаграм-дивой Викторией Демидовой ряды новоиспеченных мам пополнила Екатерина Усманова.

Информацией о радостном событии самая известная фитнес - блогер страны поделилась на своей странице в Инстаграм, опубликовав все значимые данные малыша при рождении. Пол будущего ребенка спортсменка не держала в секрете и раньше - изначально пользователям было известно, что Усманова ожидает рождения девочки. Вес новорожденной составил 3900 гр, рост - 53 см. Она появилась на свет вчера, в 14:42 , роды проходили в Перинатальном Центре Москвы "Мать и дитя". Екатерина не стала скрывать от общественности даже имя малышки - её назвали Полиной. 

Под публикацией тут же появились тысячи комментариев с поздравлениями, адресованными Екатерине и отцу ребенка - Павлу Коршунову. К слову, в его аккаунте Инстаграм также появилась публикация, посвященная рождению дочки. Описывая эмоции, связанные с появлением дочери на свет, Павел упомянул о том, что роды проходили в течении практически двух суток.

Напомним, в апреле 2019 года Екатерина Усманова неожиданно для всех призналась в том, что ждёт ребенка от бойфренда Павла Коршунова и находится на пятом месяце беременности. Отношения влюбленных на тот момент продлились всего несколько месяцев. Дочь Полина стала первенцем для обоих родителей. 

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки