Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
Отслеживание Сравнение (0) Нет товаров
0
КОРЗИНА ПУСТА
Не желаете приобрести Шорты Шорты ORSO Bandage от ORSO (РОССИЯ) всего за 1 599 р.?
СПОРТПИТ
Слухи

Екатерина Усманова ждёт ребёнка от бойфренда

Екатерина Усманова ждёт ребёнка от бойфренда

Чемпионка по бодибилдингу  Екатерина Усманова скоро впервые станет мамой. Самая известная фитнес - леди страны находится на пятом месяце беременности. Этой радостной  новостью она поделилась в сегодняшней Инстаграм - публикации со своими подписчиками. "Почти пять месяцев ,как Бог подарил мне чудо" - подписала своё фото с округлившимся животом Екатерина.

Новость произвела большое впечатление на пользователей Инстаграм.  Тут же посыпались тысячи поздравлений и пожеланий от подписчиков Усмановой.  Порадовались за будущую маму и коллеги по спорту. Чемпионки по бодифитнесу Яна Кузнецова, Диана Волкова, Мария Кузьмина и Юлия Ушакова, а также фитнес-блогеры Виктория Демидова и Сергей Бойцов оставили теплые комментарии под публикацией.

Сейчас Усманова отдыхает на Мальдивах, куда на днях  прилетела со своим бойфрендом и отцом будущего ребенка  Павлом Коршуновым. Парню 32 года, он работает в сетевом бизнесе NL.Точно неизвестно, когда начались отношения Павла и Екатерины, но их первое совместное фото в  Инстаграм датируется февралём 2019 года.

Для 31-летней Екатерины Усмановой будущий ребенок станет первенцем. Фитнес - тренер уже была замужем, но союз продлился всего два года и детей в браке не было.

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки