Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
Отслеживание Сравнение (0) Нет товаров
0
КОРЗИНА ПУСТА
Не желаете приобрести Рашгарды Рашгард с длинным рукавом укороченный RFs18-011 от ADSKI SPORT (РОССИЯ) всего за 1 390 р.?
СПОРТПИТ
MMA

Емельяненко: бой с Кокляевым планируется на осень

Емельяненко: бой с Кокляевым планируется на осень

Александр Емельяненко в последнее время стал супер - медийной персоной: боец создаёт новостные поводы практически ежедневно. Чтобы не допустить спад интереса к предстоящему поединку с силачом Михаилом Кокляевым, Александр решил поделиться информацией о будущем бое.

Как рассказал Емельяненко-младший  в интервью новостному изданию "Спорт - экспресс", бой с Кокляевым скорее всего состоится осенью 2019 года. По словам Александра, об этом попросил сам атлет - ему нужно хотя бы шесть месяцев на подготовку. Поединок между интернет - оппонентами будет проведён по правилам бокса, но с разрешением перевода поединка в партер и добиванием на протяжении 30-ти секунд. По мнению Емельяненко - младшего, Кокляева не стоит жалеть или недооценивать - он всю жизнь занимается силовым спортом и сейчас специально готовится к предстоящему спаррингу. Также боец ММА заявил, что этот бой лично ему нужен не ради пресловутого  "хайпа".

 Михаил  Кокляев действительно начал профессиональные  тренировки по боксу и усердно готовится к столь серьёзному для него событию. Организовать поединок между бойцом ММА и пауэрлифтером вызвались уже  несколько промоутерских компаний, но стороны пока не дают официального ответа ни одной из них.

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки