Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
СПОРТПИТ
MMA

Фёдор Емельяненко дал анонс по Чемпионату ММА

Фёдор Емельяненко дал анонс по Чемпионату ММА

Президент Союза ММА в России Фёдор Емельяненко рассказал о дате и месте проведения Чемпионата в 2019 году. Впервые в истории, он будет проведён в Москве, в промежутке с 3 по 5 мая. Также, первый раз за всё время существования Чемпионата в РФ в соревнованиях примут участие женщины. Отборочные поединки пройдут на стадионе "Динамо", расположенном в районе Крылатское ЗАО.  

Всего более 200 человек из разных регионов страны  будут участвовать в Чемпионате России по ММА. В ходе соревновательного отбора станут известны спортсмены, которые представят сборную страны на ЧМ ММА - 2019 Европы и Мира.

По словам Фёдора, которые приводит ТАСС, Россия несмотря на возросшую конкуренцию в ММА, является лидером  в этом виде спорта. Это повышает степень ответственности для спортсменов, которые сразятся в рамках Чемпионата 2019 года внутри страны.  

В предстоящем Чемпионате международная федерация IMMAF вводит  нововведения относительно некоторых правил. Фёдор считает, что более высокие требования поспособствуют приближению ММА к официально утверждённым, олимпийским видам спорта. Он пожелал будущим участникам красивых поединков и достойных соперников.

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки