Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
СПОРТПИТ
MMA

Хабиб боится приглашать своего друга Роналду в Дагестан

Хабиб боится приглашать своего друга Роналду в Дагестан

Буквально на днях Хабиб Нурмагомедов дал короткое интервью каналу МАТЧ-ТВ  в формате " 4 вопроса". В числе прочего, интервьюер спросил о том, с кем из известных спортсменов дагестанец общается. Хабиб первым делом упомянул Криштиану Роналду и рассказал, что переписывается с именитым футболистом после каждого его матча. Но несмотря на дружбу, не собирается приглашать его к себе в Дагестан. Хабиб считает, что ему пришлось бы нанять для Роналду охрану , поскольку не уверен что сможет "ответить за его жизнь".  После этих слов боец смущенно засмеялся.  Но тут же добавил : "А так, пускай в любое время прилетает.Был бы очень рад его встретить". 

Опасения Нурмагомедова за жизнь Криштиану вполне оправданы: давно ходят слухи о возможной нетрадиционной ориентации футболиста. Отношение к сексуальным меньшинствам в Дагестане известно, так что Роналду  лучше правда не прилетать в гости к Хабибу. 

Боец и сам способствует накаленной обстановке в отношении людей с нетрадиционной ориентацией. В сентябре  2018 года Хабиб оказался в центре скандала с предполагаемым представителем секс-меньшинств Егором Кридом. Боец поднял такой шум относительно его предстоящего концерта в социальных сетях, что Крид предпочел отменить выступление в Дагестане. 

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки