Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
Отслеживание Сравнение (0) Нет товаров
0
КОРЗИНА ПУСТА
Не желаете приобрести Предтренировочные комплексы Optimus от Underpharm (РОССИЯ) всего за 190 р.?
СПОРТПИТ
MMA

Хабиб будет драться в сентябре - с кем

Хабиб будет драться в сентябре - с кем

Конор ушёл,  что теперь будет делать Хабиб? Президент UFC Дана Уайт в эфире шоу "UFC Unfiltered" ответил на вопрос о следующем бое для Нурмагамедова.

По его словам, боец выйдет в октагон в сентябре 2019 года. Пока Хабиб отстранен от работы по решению комиссии, затем следует религиозный праздник Рамадан. Относительно даты проведения следующего поединка Хабиба пока официально не сообщается. Скорее всего , это станет известно после турнира UFC 236 , то есть не раньше 13-го апреля. Интересно и то, кто же станет соперником дагестанца. После недавнего ухода Макрегора, наметилось несколько потенциальных соперников для Хабиба.

Помимо Тони Фергюсона, который сейчас переживает не лучший период из-за проблем психологического характера, есть и другие возможные противники. Хавьер Мендес, тренер дагестанского орла, называет возможными следующими соперниками Макса Холлоуэя или Дастина Порье - они как раз сразятся в рамках турнира UFC 236.

Неугомонный и бесстрашный  Нейт Диаз считает себя наиболее достойным для Нурмагомедова противником. Три дня назад он сделал провокационную публикацию в своём Инстаграм ,  в которой заявил что Хабибу страшно и он от него прячется:

В ответ отец Хабиба, Абдулманап Нурмагамедов предложил Диазу выбрать страну, в которой они сразятся с его сыном.  

Однако, официального заявления об оппоненте для Хабиба и точной дате боя пока не последовало. Напомним, что сам Хабиб ранее заявлял о невозможности выхода в октагон до момента, пока не закончится срок дисквалификации его брата Абубакара и друга Зубайры. 

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки