Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
СПОРТПИТ
MMA

Хабиб Нурмагомедов номинирован на звание "Боец года"

Хабиб Нурмагомедов номинирован на звание

"Дагестанский орёл" продолжает свой триумф на мировой арене. Стало известно, что в этом году Хабиб Нурмагомедов претендует на звание "Боец года", по версии международной престижной премии "World MMA Awards" - 2019. Номинанты среди бойцов смешанных единоборств были отобраны на основе достижений за 2018 год.

Конкуренцию в категории "Боец года" Хабибу составили:

- Гегард Мусаси - нидерландец армянского происхождения. Обладатель титула Чемпиона в среднем весе по версии Bellator. Пятикратный Чемпион Мира.

- Дастин Порье - американец, запомнившийся своим триумфом в бою за временный титул Чемпиона лёгкого веса по версии UFC с Максом Холлоуэем. Будущий соперник Хабиба в предстоящем поединке за пояс. 

  - Даниэль Кормье - американский боец, Чемпион в полутяжёлом и тяжёлом весе по версии UFC, участник Олимпийски игр по вольной борьбе разных лет. Является лучшим бойцом вне зависимости от весовых категорий по мнению специалистов в области ММА.   

Аунг Ла Нсанг из Мьянмы, двукратный Чемпион  по версии промоушена ONE FC.

В прошлом году победителем в рамках номинации "Боец года" стал Макс Холлоуэей. До этого дважды: в 2015 и 2016 годах обладателем этого звания становился Конор Макгрегор.

Также Хабиб в рамках  "World MMA Awards" номинирован как лучший  "Международный Боец " 2019 года. Кроме того, наша соотечественница Валентина Шевченко претендует на звание "Лучшая женщина-боец" .

"World MMA Awards" - одна из наиболее престижных премий в мире смешанных единоборств.  Она проводится в 11-ый раз, ежегодно с 2008 года журналом "Fighters Only". Всего представлены претенденты в 22-х номинациях, не только среди бойцов, но и тренеров, рефери, промоушенов , журналистов, спонсоров, пиарщиков, ведущих и даже марок спортивной одежды, имеющих отношение к смешанным единоборствам. 

Проголосовать за Хабиба Нурмагомедова или другого понравившегося бойца можно на сайте "World MMA Awards". Для этого достаточно перейти по ссылке , а затем выбрать нужного спортсмена и ввести своё имя с адресом электронной почты. 

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки