Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
Отслеживание Сравнение (0) Нет товаров
0
КОРЗИНА ПУСТА
Не желаете приобрести Повышение иммунитета Easy-C 500 mg от NATROL (США) всего за 1 399 р.?
СПОРТПИТ
Новости

Хабиб отреагировал на убийство полицейскими отца чемпиона ММА

Хабиб отреагировал на убийство полицейскими отца чемпиона ММА

Убийство полицейскими 46-летнего Сулли Юнусилау, отца дважды-чемпиона ММА Магомеда Юнусилау, возмутило общественность. Хабиб Нурмагомедов не смог остаться в стороне от трагических событий, и выступил с критикой действий опер-уполномоченных полиции в своём Инстаграм. 

Дагестанский боец заявил, что он не хочет оскорблять кого бы то ни было,но не понимает, как можно забить человека "до смерти". Хабиб считает, что полицейские должны были следовать закону, в котором нигде не прописано, что нарушивших его людей можно убивать. Чемпион UFC высказал надежду на то, что преступники понесут самое строгое наказание и выразил соболезнования Магамеду Юнусилау. 

Трагедия произошла в подмосковном Орехово - Зуево, где трое опер-уполномоченных от скуки стали издеваться над внешностью проходившего мимо отца Магомеда Юнусилау. Мужчина пытался спастись от полицейских вбежав в аптеку, это подтверждает видео с камеры наблюдения .

На кадрах предоставленных новостным каналом "Mash" видно, как трое опер-уполномоченных производят задержание Сулли.  Затем его отвезли в участок местной полиции, где избили до полусмерти. С серьёзными травмами отец чемпиона ММА попал в больницу, но медики не смогли  спасти ему жизнь и спустя неделю Сулли умер от отека головного мозга. Сам двукратный чемпион ММА Магомед Юнусилау от комментариев смерти своего отца отказался.

Виновных в убийстве мужчины уже задержали: двое из них находятся под домашним арестом , один доставлен в СИЗО. Против полицейских возбудили уголовное дело по факту превышения должностных полномочий и нанесения тяжкого вреда здоровью, повлекшего за собой смерть. 

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки