Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
СПОРТПИТ
Бокс

Инстаграм - бой: Мануэль Чарр вызвал на поединок Владимира Кличко

Инстаграм - бой: Мануэль Чарр вызвал на поединок Владимира Кличко

История спорта сегодня вершится через социальные сети. На этот раз чемпион по боксу Мануэль Чарр, родом из Ливии, вызвал на бой Владимира Кличко через свой аккаунт в Инстаграм. Он выложил совместное фото с Владимиром , и обратился к нему с предложением  встречи на ринге. 

Ливанский боксёр в своём посте ссылается  на слухи, которые ходят о возвращении Владимира в профессиональный спорт. Чарр выразил свою взволнованность этой новостью , подчеркнув, что очень уважает украинского боксера и считает его своим примером для подражания.

Также  Мануэль упомянул  свой бой  2012 года с братом Владимира, Виталием. Поединок проходил в Москве, и Кличко - старший одержал в нем победу техническим нокаутом. Теперь ливанец, по его словам, хочет  «оплатить открытый счет» через младшего брата победителя.

Далее Мануэль Чарр сделал официальное заявление.

 «Я хочу официально вызвать тебя на бой против меня».  « Мы с вами сражаемся за корону тяжеловеса», « Я надеюсь, что смогу поприветствовать тебя на боксерском ринге после моей предстоящей защиты ».

Защита Мануэлем Чарром чемпионского титула по боксу в тяжелом весе должна была состояться в Кёльне (Германия) 23 марта 2019 года, но в очередной раз сорвалась. На этот раз по вине оппонента Чарра  - американца  Фреса Окендо. Окендо не смог достигнуть консенсуса со своим промоутером, и отказался от боя.  Новая дата защиты титула пока не известна.

Боксёр обратился к Владимиру Кличко в своём Инстаграм - блоге  сразу на двух языках: немецком (он проживает в Германии) и английском. Поклонники  Мануэля Чарра отреагировали на его  заявление в положительном ключе, оставив  под публикацией одобрительные комментарии на этот счёт. «Не могу дождаться этого боя», «Вперёд, чемпион», «Две легенды!»

Один из читателей Чарра задал более серьёзный вопрос: «Вы делаете это только через Instagram или связались с менеджерами?» - спросил он боксера, но остался без ответа.

Приведёт ли виртуальный пост в личном блоге к реальному поединку, и где опубликует свой ответ на вызов Владимир Кличко? Следим за дальнейшими событиями в мире бокса.

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки