Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
СПОРТПИТ
Новости

Кокляев хочет бой с Емельяненко в ноябре: организатором может стать Амиран

Кокляев хочет бой с Емельяненко в ноябре: организатором может стать Амиран

Один из самых знаменитых "стронгмэнов" страны Михаил Кокляев поделился информацией о предполагаемом бое со скандальной звездой ММА Александром Емельяненко.

В большом интервью новостному порталу "Спорт-Экспресс", Михаил рассказал о желаемом времени проведения поединка - это ноябрь 2019 года. Скорее всего, бой будет проходить по правилам бокса. Кокляев подтвердил слова Емельяненко о предложении организовать их спарринг от четырёх промоутеров, однако кто именно станет организатором поединка пока неизвестно. Одним из возможных претендентов на эту роль  Михаил назвал создателя ютьюб - канала "Дневник Хача" Амирана Сардарова. По словам стронгмэна, Сардаров предложил неплохие деньги за бой, но "знающие люди" подсказали, что можно заработать на этом поединке больше. Михаил предполагает, что их спарринг может быть связан со ставками на спорт, и это принесёт хорошую прибыль организатору.

Главной целью своего выхода на поединок против Емельяненко, известный силач видит демонстрацию того, что человек, который упорно чем- то занимается может добиться в этом деле успеха. Михаил собирается стать своеобразным мотиватором для людей, в бою против звезды ММА он хочет показать бокс хотя бы на уровне первого разряда или КМС. 

Напомним,в апреле 2019 года разгорелся шуточный конфликт между Емельяненко и Кокляевым в Инстаграм. Всё началось с ролика Михаила ,в котором он посмеялся над скандалом между Александром и его давним врагом Сергеем Харитоновым.

Емельяненко записал видео- ответ, который также добавил в свой Инстаграм: так начался обмен публикациями,  постепенно переросший в разговоры о возможном бое между силачом и бойцом ММА. 

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки