Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
СПОРТПИТ
Новости

Кокляев обратился к Емельяненко через Инстаграм после его задержания

Кокляев обратился к Емельяненко через Инстаграм после его задержания

Известный силач Михаил Кокляев отреагировал на задержание полицией Александра Емельяненко в нетрезвом состоянии: он обратился к бойцу лично, посредством Инстаграм - публикации. 

Михаил решил сделать Александру небольшое наставление, рассказав свою историю из жизни. Кокляев выложил в Инстаграм видео с Чемпионата за звание самого сильного человека Эстонии 2008 года, в котором принимал участие. В тот раз Михаил проиграл, заняв второе место, по причине трёхдневного распития спиртного с друзьями накануне соревнований.

По словам силача, в какой - то период он позволял  себе выпить лишнее, даже перед серьёзными состязаниями, считая , "что это круто, я же звезда". Но каждый раз, выходя на соревнования утром после застолья, проигрывал. Тем самым, по мнению Кокляева, он в прошлом не уважал своих соперников и сам спортивный принцип. Далее Михаил призвал Александра Емельяненко проявить уважение к проделанной им работе по подготовке в зале, и болельщикам, ожидающим их поединка. 

Напомним, Емельяненко - младшего, распивающего спиртные напитки в одном из московских дворов доставили в участок вечером 12 мая, но отпустили после уплаты штрафа. Это событие вызвало резонанс в ММА сообществе, многие бойцы осудили поведение Александра. Сам виновник инцидента пока никак не прокомментировал произошедшее. 

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки