Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
Отслеживание Сравнение (0) Нет товаров
0
КОРЗИНА ПУСТА
Не желаете приобрести Печень и желчный пузырь Milk Thistle Advantage 525 mg от NATROL (США) всего за 1 199 р.?
СПОРТПИТ
MMA

Конор - Хабиб: окружение бойцов втянуто в скандал.

Конор - Хабиб: окружение бойцов втянуто в скандал.

Макгрегор и Нурмагомедов взорвали информ-пространство не меньше, чем после своего боя в октябре 2018. Начавшаяся с оскорбления супруги дагестанского бойца перепалка давно вышла за пределы Твиттера. В скандал оказываются втянутыми всё больше людей из окружения обоих спортсменов.

Близкий друг Конора и боец UFC Артём Лобов высказал мнение, что столь раскаленная ситуация должна закончиться реваншем с Хабибом .

В эфире радио BJPENN Артём рассказал, что ему интересно смотреть вообще любые поединки Конора, с кем угодно. Но больше всего он бы хотел увидеть матч - реванш между Макгрегором и Нурмагомедовым. 

Менеджер Хабиба, Али  Абдельазиз в коротком видео-интервью спортивному каналу TMZ поделился своим взглядом на ситуацию. Он рассказал, что реакцией на оскорбления Конора со стороны Хабиба была улыбка. " Я был просто в бешенстве, мы все были в бешенстве, а он улыбался."

Али считает, что как раз когда дагестанец вот так улыбается, это и есть самое опасное. Кроме того, Абдельазиз высказал предположение, что если бы ирландец сейчас вышел против Нурмагомедова в уличном  бою "на смерть", его бы уже не было в живых. Менеджер Хабиба в нецензурных выражениях посоветовал Конору быть внимательнее и усилить свою охрану. По его мнению, оскорбление мусульман ставит жизнь ирландца под угрозу. 

Есть предположение, что  скандал был спровоцирован Макгрегором  для того, чтобы вывести Хабиба на реванш . Как раз перед конфликтом в Твиттере  Нурмагомедов заявил, что Конору нужно ещё заслужить реванш с ним хотя бы одним победным боем. Теперь повторный поединок кажется реальным и без выполнения этого условия.

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки