Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
СПОРТПИТ
MMA

Конор Макгрегор готов к реваншу! Спойлер: не с Хабибом

Конор Макгрегор готов к реваншу! Спойлер: не с Хабибом

Фаворит  UFC Конор Макгрегор продолжает подогревать и без того высокий интерес к своей персоне. На недавней пресс –конференции в Чикаго боец заявил, что  готов отправить на трибуны голову  чемпиона по боксу Флойда  Мейвезера. И это после своего разгромного поражения перед боксёром в 2017 году!

Конор прошелся по персоне бывшего соперника, упомянув, что тот тратит слишком много денег, и скоро захочет вернуться за ними на ринг. Себя ирландец рассматривает как достойную кандидатуру  на бой,  оправдывая  прошлый неудачный для него  спарринг сразу несколькими обстоятельствами .

По мнению Макгрегора, в предыдущем  поединке боксёр специально поменял свою тактику в процессе  боя. Ирландец и его тренеры  ожидали от Мавейзера  спарринга в его типичной манере: обычно боксёр уделял больше внимания защите. Но на этот раз Флойд сражался в мексисканском стиле, находясь в постоянном наступлении с поднятыми выше бровей  руками. К такому повороту событий Конор оказался не готов.  По мнению звезды UFC, поспособствовал  выигрышу  многолетний опыт Мавейзера  - более 50 профессиональных боёв без поражений.

Макгрегор признал, что он и его команда допустили ошибки при подготовке в тренировочном лагере,   а также на ринге. Но если повторный бой между ним и Мевейзером состоится, то на этот раз всё пойдёт по-другому. «Если у меня в лагере будут спарринг-партнеры, которые пойдут вперед, поверь мне, я отправлю его голову на трибуны.»  - так он ответил на вопрос о реванше интервьюеру из BJPENN.

Теперь фанаты ждут, что Мевейзер выдаст в ответ на дерзкий выпад в его сторону. Боксёр также не отличается кротким нравом и скромностью – в своём виде спорта он известный провокатор и скандалист. Эта перепалка может снова набрать обороты и действительно привести к "камбэку"!

Макгрегор явно не хочет сидеть на месте и ждать  реванша с отстраненным от боёв Хабибом Нурмагомедовым, который может не выйти на ринг до конца 2019 года.

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки