Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
СПОРТПИТ
Новости

Конор Макгрегор официально представил свой виски в России

Конор Макгрегор официально представил свой виски в России

Отличная новость для поклонников Конора Макгрегора из России - виски " Proper Twelve" теперь будет представлен официально на отечественном рынке алкогольной продукции. 

О столь ожидаемом фанатами релизе ирландец сообщил посредством публикации в своём Инстаграм - аккаунте. "На здоровье, Россия!", - начал своё видео-сообщение Конор на едва-узнаваемом русском языке. В ролике Макгрегор заявляет, что виски  " Proper Twelve"  приземлился в России, и теперь этот напиток можно приобрести в нашей стране. "Вперед, Россия!",  - добавил в конце своей речи ирландец. 

Разумеется, продажи виски от звезды UFC производились в России ещё задолго до официального релиза - огромное количество организаций предлагали свои услуги по транспортировке "Proper Twelve". Стоимость бутылки объёмом 0,7 л , приобретаемой через посредников начинается от 2300 рублей. 

Теперь есть возможность покупки виски от Макгрегора в клубах, барах, ресторанах, алкогольных бутиках по цене от 2200 до 2500 рублей. Причем, если в дальнейшем компания - производитель " Proper Twelve"  - "Eire Born Spirits ", согласится увеличить поставки в Россию, то вскоре потребитель сможет приобретать напиток в торговых сетях.

Proper Twelve стоимость 

Импортер виски от Конора в России, компания АСТ, ожидает высокого показателя объёма продаж - личность легендарного бойца UFC, его активная рекламная деятельность в соц.сетях дают надежду на успех у россиян. 

Напомним, первая партия виски от Конора Макгрегора  вышла в свет в 2018 году и была полностью раскуплена за считанные дни. По информации  издания Business Insider, за первые шесть месяцев продаж "Proper Twelve" на мировом рынке  , было реализовано более 200.000 коробов по 9 литров.

Название напитка состоит из двух частей: первая "Proper" переводится как "правильный" , вторая часть "twelve" (12)  обозначает почтовый индекс района Дублина, в котором вырос и начинал тренироваться Макгрегор. 

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки