Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
Отслеживание Сравнение (0) Нет товаров
0
КОРЗИНА ПУСТА
Не желаете приобрести Мелатонин Melatonin drops от MAXLER (ГЕРМАНИЯ) всего за 1 490 р.?
СПОРТПИТ
MMA

«Козёл под полотенцем»: перепалка Конор-Хабиб выходит из-под контроля

«Козёл под полотенцем»: перепалка Конор-Хабиб выходит из-под контроля

Соперники на ринге - враги в жизни: Нурмагомедов  и Макгрегор начали масштабную войну в Твиттер. Сейчас оскорбления между бойцами зашли настолько далеко, что президент промоушена UFC Дана Уайт заявил о выходе ситуации из-под контроля.

Хронологически, дагестанец зацепил ирландца первым 2 апреля, в своём разговоре со студентами университета им.Плеханова.  Хабиб высказался относительно ухода Конора из смешанных единоборств, сравнив его с ревнивой женой, которая уходит, но постоянно возвращается. 

Ответ Макгрегра не заставил себя долго ждать. В тот же день он разместил Твит, где назвал жену Нурмагомедова полотенцем.

Правда удалил публикацию через несколько минут, но этого времени хватило, чтобы вызвать резонанс среди любителей ММА . Вместо Твита о жене Хабиба, ирландец тут же опубликовал другой, где обозвал Нурмагомедова "маленькой крысой" и посоветовал не бояться реванша с ним.

Хабиб не стал молчать в ответ на двойное оскорбление. На следующий день, 3 апреля в его Твиттер - аккаунте появилась публикация, в которой он называет Макгрегора лицемером и насильником, на основе недавних обвинений полиции в адрес ирландца.

В ответ на публикацию Хабиба, Конор опубликовал самый скандальный из своих Твитов, в котором заявил о неожиданном повороте событий. "Под полотенцем козёл" - сообщил ирландец. Чем повторно нанес оскорбление супруге Нурмагомедова.

Видимо поняв, что перегибает палку, Конор удалил и этот Твит через 10 минут. Однако, было поздно. Без того накаленная ситуация начала выходить из-под контроля. Менеджер Хабиба Али Абдулазиз теперь угрожает Конору от имени мусульман всего мира.

Поняв, что зашёл слишком далеко, Конор попытался сгладить ситуацию. Несколько часов назад он написал в Твиттере о том, что хочет двигаться вперед со своими поклонниками всех религий. "Все вероисповедания призывают нас станвиться лучше. Это один мир, и он для всех". Также в этой публикации Конор заявил о своём возвращении в октагон.

Как на новость о камбэке ирландца отреагирует Хабиб, и когда поклонникам ММА ждать реванша? Следим за свежей информацией дальше!

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки