Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
СПОРТПИТ
MMA

Кто следующий соперник Хабиба? Дана Уайт ответил насчет Фергюсона и Сент - Пьера

Кто следующий соперник Хабиба? Дана Уайт ответил насчет Фергюсона и Сент - Пьера

Слухи относительно следующего претендента на бой с Хабибом Нурмагомедовым начали появляться уже 7 сентября, как только он одержал победу над Дастином Порье. На протяжении всего месяца, этот вопрос находится в топе самых обсуждаемых СМИ и фанатами ММА, и наконец можно сказать о появлении в нём конкретики.

Ответ насчет потенциального соперника для Хабиба дал президент промоушена UFC , Дана Уайт. Он рассказал, что бой с Тони Фергюсоном должен быть первым для дагестанца, это приоритетный противник. По мнению президента UFC, на данный момент Жорж Сент - Пьер находится не в лучшей форме - он сильно похудел, и сейчас весит примерно на 5 килограммов меньше Хабиба. Но в случае, если Хабиб победит Тони, в UFC готовы организовать поединок между ним и  Сент - Пьером. Как раз пройдёт необходимое время, и Жорж скорее всего успеет восстановиться, доведя свой вес до необходимого показателя.

Напомним, бой между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном должен был состояться ещё в декабре 2015 года, но был отменен по причине сломанного ребра Хабиба.

Далее, поединок срывался ещё три раза : в апреле 2016 из-за травмы Фергюсона, в марте 2017 - по причине плохого самочувствия Хабиба после весогонки, в апреле 2018 - снова из-за травмы колена Тони.  По причине многочисленных срывов поединка, президент промоушена Дана Уайт даже как-то назвал это противостояние проклятым, и заявил, что больше никогда не будет пытаться организовать встречу двух бойцов.

Но время прошло, фанаты жаждут схватки между Хабибом и Фергюсоном , Дана теперь только "за" - может на этот раз звёзды  сойдутся?

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки