Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
СПОРТПИТ
Новости

Лучшая форма: Емельяненко похудел до своего "школьного" веса

Лучшая форма: Емельяненко похудел до своего

Самый скандальный боец российского ММА продолжает удивлять своих поклонников метаморфозами относительно спортивной формы.

Буквально час назад Александр Емельяненко поделился в Инстаграм видео, на котором продемонстрировал свой нынешний вес: 104,7 кг. "Я столько весил в школьные годы . Молодею!", - подписал публикацию спортсмен. Свои успехи в достижении отличной физической формы Емельяненко - младший объяснил объёмными тренировками и спортивной диетой. По словам бойца, сгонкой веса он при этом не занимался, просто ограничивал себя в питании. 

Впрочем, сколько весит Александр сегодня не столь важно, главное - как этот вес оформлен в мышцы. Боец и сам понимает, что прошёл долгий путь от мужчины "с животом" до подтянутого, мускулистого спортсмена с идеальным телом. День назад Александр добавил в  Инстаграм-аккаунт коллаж, наглядно демонстрирующий результат проделанной над собой работы. "Всему своё время! Время наедать пузо и время избавляться от него!", - так подписал фото Емельяненко.

Поклонники бойца восхищены его внешним видом, и оставляют сотни комментариев по каждой новой публикацией: особенный восторг вызывают кубики на прессе Алескандра. Спортсмен решил не делать секрета из тренировки, которую он использует для создания "стального пресса", и поделился ей в подробностях с пользователями сети.

Тренировочная программа Емельяненко - младшего включает 8 упражнений, которые боец выполняет в 4 подхода с максимальным количеством повторений. 

Так что теперь у всех желающих избавиться от живота и заполучить вожделенные кубики появилась возможность добиться результата с помощью тренировки по программе от самого Александра Емельяненко.

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки