Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
Отслеживание Сравнение (0) Нет товаров
0
КОРЗИНА ПУСТА
Не желаете приобрести Рашгарды Рашгард с длинным рукавом укороченный RFs18-011 от ADSKI SPORT (РОССИЯ) всего за 1 390 р.?
СПОРТПИТ
MMA

Макгрегор - Фергюсон : бою быть?

Макгрегор - Фергюсон : бою быть?

Кажется, Конор Макгрегор устал от отказов Хабиба с ним драться, и нашёл себе нового  крутого соперника. Тони Фергюсон, не так давно пришедший в себя после психического расстройства, прозрачно намекнул на бой с ирландцем.

Сначала, 17 апреля в Твиттере Тони появилась публикация, в которой он сообщил о поступившем ему предложении боя. " Угадайте с кем?" - обратился к фанатам Фергюсон.

Интересно, что за пару дней до этого президент промоушена UFC Дана Уайт заявил, что если Фергюсон пройдёт медицинское обследование, то может стать запасным на бой Хабиб - Порье. По всей видимости, такое предложение не устроило бойца , особенно если учесть, что ему  давно обещали поединок с Хабибом. 

Чуть позже, в  Инстаграм - аккаунте Тони появилась публикация с подписью: "МакНаггетс понедельник". В коротком gif-видео Фергюсон, известный по кличке Эль - Кукуй, приходит с косой к Макгрегору. Весь антураж ролика даёт отсылку к предстоящему поединку с Конором.

Вполне возможно, что этот бой состоится: оба спортсмена не выходили на ринг с октября 2018 года и хотят вернуться в октагон.

После  UFC 229, когда Фергюсон показал потрясающую мощь в схватке с Энтони Петтисом , он рассчитывал на бой с победителем пары Нурмагамедов - Макгрегор. Но то, что стало происходить после нашумевшего поединка с выпрыгиванием из сетки, перевернуло лёгкий вес с ног на голову. Тони настолько отчаялся, что заработал себе нервный срыв. 

Макгрегор очень хочет бой - реванш с Нурмагомедовым, но дагестанец выдвинул для этого свои условия. По мнению Хабиба, Конор не заслуживает поединка с ним, пока не одержит хотя бы одну победу в бою. Поэтому, для ирландца схватка с Фергюсоном может стать как раз  тем самым "ключом" к реваншу с Хабибом. 

Теперь фанаты UFC ждут официального подтверждения  боя Фергюсон - Макгрегор. А мы следим за событиями и держим вас в курсе! 

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки