Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
СПОРТПИТ
MMA

Макгрегор может выйти на замену в бое Хабиб - Порье

Макгрегор может выйти на замену в бое Хабиб - Порье

Конор Макгрегор не может оставаться в стороне от самого громкого события года в мире ММА - боя за титул  между Хабибом и Дастином Порье. На днях ирландец снова привлёк к себе внимание таблоидов, опубликовав оскорбительный пост в адрес Нурмагомедова через свой Твиттер- аккаунт .

Макгрегор назвал дагестанца трусливым бойцом и паникером, а также в очередной раз припомнил ему эпизод с автобусом, произошедший в апреле 2018 года в Бруклине.

Как оказалось, новый виток трэштока от Конора был запущен в сеть не случайно . Президент промоушена UFC Дана Уайт , в интервью с Бреттом Окамото из ESPN заявил, что ирландский боец готов вернуться в октагон и ждёт итогов поединка Нумагомедов - Порье. Также Дана намекнул о готовности выхода Макгрегора на замену в  поединке седьмого сентября, если появится такая возможность. Выходит, что главный претендент на следующий бой с Хабибом - Тони Фергюсон, уже давно находящийся в листе ожидания, снова может остаться ни с чем.

Как будут развиваться события вокруг поединка между Порье и Нурмагомедовым , узнаем в сентябре: ждать осталось чуть больше месяца.

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки