Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
Отслеживание Сравнение (0) Нет товаров
0
КОРЗИНА ПУСТА
Не желаете приобрести Мелатонин Melatonin drops от MAXLER (ГЕРМАНИЯ) всего за 1 490 р.?
СПОРТПИТ
MMA

Макгрегор объявлен самым "чистым" от допинга бойцом UFC

Макгрегор объявлен самым

Кто бы мог подумать, но именно Конор Макгрегор сдал наибольшее количество отрицательных проб на допинг за всю историю UFC. Вице-президент организации Джеф Новицки опубликовал информацию агентства по борьбе с допингом USADA в своём Твиттер - аккаунте.

Как оказалось, ирландец проходил тест на нахождение запрещенных препаратов в крови 49 раз. Причем целых 11 проб ему пришлось сделать перед нашумевшим боем с Мавейзером. Все до единого анализы на допинг оказались отрицательными! При неоднозначности своей персоны, Макгрегор удивил такой честностью в спорте.

На втором месте среди бойцов UFC находится чемпион-тяжеловес  Даниэль Кармье, успешно прошедший 45 допинг-тестов.  Тройку лидеров замыкает бывший чемпион в лёгком весе Рафаэль Дос Аньос с 41 отрицательной допинг-пробой.

Макгрегор активно выступает против употребления спортсменами запрещенных веществ.  Буквально вчера стало известно об отстранении чемпиона UFC Ти Джея Диллашоу от боёв на 2 года по причине проваленного допинг - теста. Узнав об этом, Конор поддержал дважды проигравшего ему ранее Коди Гарбрандта и поздравил бойца с вернувшимися ему победами.

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки