Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
Отслеживание Сравнение (0) Нет товаров
0
КОРЗИНА ПУСТА
Не желаете приобрести Печень и желчный пузырь Milk Thistle Advantage 525 mg от NATROL (США) всего за 1 199 р.?
СПОРТПИТ
MMA

Макгрегор попал в список Forbes: сколько он заработал за бой с Хабибом

Макгрегор попал в список Forbes: сколько он заработал за бой с Хабибом

Самое известное в мире финансовое издание, журнал "Forbes" , по традиции опубликовал список наиболее богатых людей планеты. На этот раз в ряды больше всех заработавших за 2018 год снова попал скандалист и любимец публики Конор Макгрегор - в четвертый раз подряд. Ирландский спортсмен стал единственным из  бойцом смешанных единоборств, попавших в этот список и занял 65-ю строчку среди знаменитостей.

По информации "Forbes", предыдущий год принёс Конору порядка 47 млн.$, из которых большую часть составил гонорар и прибыль от продаж трансляций боя с Хабибом Нурмагомедовым - ок. 30 млн.$. Оставшиеся деньги ирландец получил благодаря рекламному взаимодействию с Reebok, стоимость которого оценивается в 5 млн.$, а также в виде прибыли от продаж собственного бренда виски "Proper Twelve" в количестве 200.000 коробок. 

Таким образом, основная финансовая прибыль Макгрегора за 2018 год всё-таки связана именно с боями, а не рекламой и продажами виски. Захочет ли Конор ещё заработать своим выходом в октагон, или продолжит деятельность,не связанную с ММА - покажет время. Пока ирландец по - прежнему настаивает на реванше с Нурмагомедовым, который может никогда не состояться.

С полным списком самых богатых известных людей мира-2019 по версии издания можно ознакомиться по ссылке.

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки