Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
Отслеживание Сравнение (0) Нет товаров
0
КОРЗИНА ПУСТА
Не желаете приобрести Шорты Шорты ORSO ММА Navaho от ORSO (РОССИЯ) всего за 2 199 р.?
СПОРТПИТ
MMA

Макгрегор требует реванш с Хабибом

Макгрегор требует реванш с Хабибом

На днях вышло в свет большое интервью Конора Макгрегора мотивационному коучу Тони Роббинсу. В числе прочего, большое внимание ирландец уделил рассуждениям о своём поражении в рамках турнира UFC 229 и возможному реваншу с Хабибом Нурмагомедовым.  Макгрегор по - прежнему горит желанием провести повторный поединок с дагестанским бойцом, и не теряет надежды зацепить оппонента своими словами.

На этот раз Конор изложил свой взгляд на события, происходящие сразу после того, как Хабиб перепрыгнул через сетку октогона. По словам ирландского бойца, он был готов к драке с членами команды Нурмагомедова, поэтому моментально отреагировал на их нападение.  Также ирландец отметил, что занял очень выгодную оборонительную позицию, прислонившись спиной к сетке октагона , но двое участников команды дагестанца напали на него сзади. Однако, по словам Конора, последнее слово в этот вечер осталось за ним.  "Рождественским подарком" назвал Макгрегор возможность нанести удар в лицо брату Хабиба, Абубакару.

В ходе интервью Роббинсу, ирландец честно высказался о своём поражении в рамках UFC 229. Он выразил своё уважение дагестанскому бойцу и подчеркнул уверенность в том, что скоро сразится с ним снова. " Я смиренен в победе или поражении, несмотря ни на что", - заявил Макгрегор.

Менеджер Хабиба, Али Абдель-Азиз после интервью ирландца рассказал о том, что реванш реален, но только в случае победы Конора в рамках ещё одного поединка. По его словам, без этого условия Хабиб не согласен давать второй шанс Макгрегору. Всего дагестанский боец планирует провести три поединка перед завершением карьеры в ММА. Войдёт ли бой с ирландской звездой в это число - пока неизвестно.

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки