Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
СПОРТПИТ
MMA

Макгрегор уходит из ММА, Дана Уайт не против

Макгрегор уходит из ММА, Дана Уайт не против

Ещё вчера любимчик UFC Конор Макгрегор вызывал на реванш Мейвезера, а сегодня уже объявил о своём уходе из MMA через Твиттер - аккаунт. Ночью 25 марта, ирландец написал: «Эй, ребята, быстрое объявление, сегодня я решил уйти из спорта MMA». Конор пожелал своим коллегам успехов в октагоне, а себя объявил  пенсионером этого вида спорта. Фанаты бойца пока не верят происходящему, оставляя тысячи комментариев под публикацией. Что сказать, Конор умеет шокировать.

Макгрегор  уходит из ММА в Twitter

На новость уже отреагировал президент UFC Дана Уайт , поделившись своим мнением  с Бреттом Окамото из ESPN.

«У него есть деньги, чтобы уйти на пенсию, и его виски довершает это. В этом есть смысл. На его месте я бы тоже ушел на пенсию.  Он уходит в отставку. Не от работы. Виски займет его, и я уверен, что у него есть другие дела, над которыми он работает.»  – передаёт  слова президента UFC портал BJ PENN. Дана Уайт также выразил свою радость за Конора и пожелал ему успехов за пределами октагона.

Эта новость «взорвала» информационное пространство, хотя официального подтверждения слов бойца пока не последовало. Тем более интересно выглядят  последние заявления Макгрегора относительно будущих боёв. В последние дни ирландец вызывал на бой Петтисона, а затем и Мавейзера,  «давал шанс»  Альдо и Диазу, а больше всего ждал боя с Хабибом.

Чего теперь ждать от сумасбродного ирландца и насколько можно верить его громкому заявлению? Продолжаем следить за событиями остросюжетного сериала "карьера Конора Макгрегора" !

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки