Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
Отслеживание Сравнение (0) Нет товаров
0
КОРЗИНА ПУСТА
Не желаете приобрести Предтренировочные комплексы Hulk от Underpharm (РОССИЯ) всего за 190 р.?
СПОРТПИТ
Спортивное питание

Механический фактор роста

Механический фактор роста

Внимание! Информация, размещенная в данной статье, носит справочный характер и собрана из различных открытых источников информации. 

Механический фактор роста (mgf) – сложный синтетический гормон, обладающий способностью сращивать поврежденные мышечные волокна. МФР (механический фактор роста), являясь изомером инсулиноподобного гормона (ИФР), активирует стволовые клетки мышц, ускоряет синтез белка в тканях. В отличие от естественного ИФР, вырабатываемого в печени, механический фактор роста (mgf) действует избирательно. Распознавая слабые поврежденные клетки, механический фактор роста (mgf) активно внедряется и стимулирует «зарастание» микро - разрывов, таким образом, реконструируя ткань мышцы. Опираясь на эти возможности препарата mgf, спортсмены бодибилдеры «подтягивают» некоторые слабые части тела, получая прекрасный рельеф и силу в нужных местах.

Описание препарата механический фактор роста

МФР (механический фактор роста) выпускается в виде растворимого белого порошка. Он расфасован в стандартные стерилизованные медицинские флаконы. Особенно эффективно механический фактор роста действует при внутримышечном введении непосредственно в «слабую» мышцу.

Показания

Механический фактор роста (mgf) рекомендован для применения в бодибилдинге и других видах спорта. Механический фактор роста (mgf) это мощный восстановительный препарат нового поколения позволяет эффективно и достаточно быстро корректировать фигуру, укрепить организм.

MGF (механический фактор роста) обладает следующими важными качествами:

  • моделирует мышечные ткани, не оказывая вредного воздействия;
  • механический фактор роста эффективно восстанавливает повреждение мышечных волокон, сращивая их новыми молодыми клетками;
  • mgf повышает общий синтез белка;
  • механический фактор роста не имеет ярко выраженных негативных эффектов;
  • делает организм более выносливым и мощным;
  • механический фактор роста способствует достаточно быстрому расщеплению жиров.

Меры предосторожности

Механический фактор роста (mgf) значительно отличается от ранее выпускаемых препаратов. Его характеризует отсутствие заметных побочных эффектов. Действуя избирательно механический фактор роста способствует снижению нагрузки на другие органы, не вызывая излишнего их роста. Как любой гормональный препарат его не рекомендуется использовать беременным женщинам. Непредсказуемо действие mgf на людей, имеющих или предполагающих наличие опухолевых процессов в организме.

Перед применением МФР (механический фактор роста) следует проконсультироваться со специалистом. Он поможет подобрать оптимальную дозу и обозначит места инъекций. К этому вопросу стоит отнестись особенно серьезно, так как механический фактор роста интенсивно сжигает жир в местах укола. Также необходимо правильно установить время применения препарата механический фактор роста. В зависимости от уровня собственного гормонального фона препарат mgf может использоваться как до тренировки, так и после нее, увеличивая содержание МФР в два раза.

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки