Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
Отслеживание Сравнение (0) Нет товаров
0
КОРЗИНА ПУСТА
Не желаете приобрести Печень и желчный пузырь Milk Thistle Advantage 525 mg от NATROL (США) всего за 1 199 р.?
СПОРТПИТ
Пептиды

Меланотан 2 - загар без солнца

Меланотан 2 - загар без солнца

Меланотан-2 – это пептид, аналог природного гормона меланокортина, стимулирующего выработку темного защитного пигмента меланина, благодаря которому кожа приобретает красивый загар. 

Меланотан-2 – эффекты на организм

Меланотан-2 (МТ2) – настоящий прорыв в косметологии, физиоэстетике, дерматологии и некоторых других областях медицины. Этот препарат обладает несколькими очень полезными свойствами:

  • защитными – стимулированный им пигмент меланин защищает кожу, поглощая УФ-лучи и преобразуя их в тепло, что предупреждает развитие меланомы и появление солнечных ожогов;
  • косметическими – обеспечивает стойкий качественный загар при минимальном воздействии УФ-лучей;
  • анорексическими – снижает аппетит и может использоваться как средство для нормализации веса;
  • афродизиатическими – отлично стимулирует либидо (половое влечение).

Благодаря этим свойствам Меланотан-2 уже заработал положительную репутацию в странах Европы и Америки, где его прозвали Barbie Drug (или «препарат Барби» – по имени знаменитой красавицы-куклы).

Как принимать

Однократная суточная доза МТ2 составляет 0,1 мг на каждые 10 кг веса. Это оптимальная дозировка, при которой можно получить красивый загар примерно за 2 недели. Начинать прием рекомендуется с 25% установленной дозы, а затем увеличивать по 20% ежедневно до достижения полной дозировки. Препарат вводится до того момента, когда загар станет таким, который планировалось получить.

Для ускорения эффекта необходимо вместе с инъекциями через день загорать на солнце или в солярии. Для поддержания загара в дальнейшем принимают одну дозу Меланотана-2 каждую неделю по 1 мг. При длительном пребывании на солнце загар будет усиливаться самостоятельно.

Побочные эффекты

При соблюдении индивидуально установленной дозировки Меланотана-2 побочные эффекты не были выявлены. Высокая доза препарата может вызвать:

  • покраснение кожи
  • тошноту
  • лихорадку
  • появление темных пятен на коже (обратимого характера)
  • длительную эрекцию

    Теоретически передозировка МТ2 может привести к нарушениям иммунной и сердечно-сосудистой системы. Но в ходе исследований было определено, что при стимуляции меланоцитов не происходит озлокачествление. В любом случае при появлении каких-либо неприятных ощущений необходимо прекратить прием препарата.

    Эффект от Меланотана


    Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

    Оцените статью
    Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

    Комментарии

    Мой комментарий

    Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
    СВЕЖИЕ СТАТЬИ
    Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
    АКЦИИ И СКИДКИ
    Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

    Настройка отправки