Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
Отслеживание Сравнение (0) Нет товаров
0
КОРЗИНА ПУСТА
Не желаете приобрести Подарочный сертификат Подарочный сертификат на 3000 рублей от FITBAR LTD (РОССИЯ) всего за 3 000 р.?
СПОРТПИТ
Новости

Михаил Кокляев похудел на шестнадцать сантиметров

Михаил Кокляев похудел на шестнадцать сантиметров

Пока Александр Емельяненко отменяет бой с бразильским бойцом  из - за неудачной велопробежки по асфальту, его интернет -  оппонент Михаил Кокляев всерьёз взялся за себя. Неделю назад знаменитый силач сообщил в своём Инстаграм - аккаунте , что в рамках подготовки к возможному бою с Емельяненко - младшим теперь занимается боксом. 

Под этим постом Михаил получил огромное количество комментариев от своих подписчиков, причем некоторые содержали прямые рекомендации по подготовке к бою. Кокляеву советовали бегать до изнеможения, уделять большее внимание партеру и отрабатывать "лоу-кики".

Спустя неделю после тренировок в новом для себя виде спорта, Михаил рассказал подписчикам о том, что заметно постройнел. Бокс, в совокупности с православным постом, который знаменитый силач соблюдает,  помог ему убрать 16 сантиметров в области талии! Ранее обхват талии Кокляева составлял 124 см, теперь - 108. Подтверждающее эту новость фото силач добавил в свой Инстаграм несколько часов назад:

В комментариях к фото поклонники активно хвалят Михаила за хорошую физическую форму, попутно осуждая несерьёзное отношение к спорту его возможного соперника по бою Емельяненко.

Напомним, в конце марта 2019 года Михаил Кокляев и Александр Емельяненко начали шуточный конфликт в Инстаграм, который со временем вырос в реально возможный поединок между оппонентами. 

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки