Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
СПОРТПИТ
MMA

Михаил Кокляев «пострадал» в спарринге с Александром Волковым

Михаил Кокляев «пострадал» в спарринге с Александром Волковым

Пока Александр Емельяненко падает с велосипеда, попадает под арест  за пьянство и пытается вывести на бой Харитонова, его предполагаемый противник Михаил Кокляев продолжает готовиться к запланированному на осень поединку. 

Вчера в Инстаграм - аккаунте Михаила появилась необычная публикация . На видео Кокляев предстаёт перед пользователями сети практически без зубов, и благодарит бойца ММА Александра Волкова за боксёрский поединок. « Саня Волков, спасибо братан , за спарринг... Два по десять - я мечтал об этом давно... Всё хорошо, даже лучше чем было, давай, братуха, до следующего спарринга » - так обратился к своему оппоненту Кокляев тоненьким голоском.

Предсказуемо, оказалось что Михаил наложил фильтр из приложения “Snapchat” на своё видео, отсюда эффект выбитых зубов и странный голос. 

Александр Волков поддержал шутку Кокляева комментарием под его публикацией :

Несмотря на такую форму подачу информации, можно с уверенностью сказать о том, что Михаил Кокляев продолжает готовиться к возможному поединку по правилам бокса с Александром Емельяненко. Спарринг между скандальным бойцом ММА и знаменитым силачом запланирован на осень 2019 года.

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки