Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
Отслеживание Сравнение (0) Нет товаров
0
КОРЗИНА ПУСТА
Не желаете приобрести Предтренировочные комплексы Optimus от Underpharm (РОССИЯ) всего за 190 р.?
СПОРТПИТ
Худеем вместе

Натуральные жиросжигатели: топ - 5

Натуральные жиросжигатели: топ - 5

Натуральными жиросжигателями называют продукты питания, которые стимулируют процессы деления клеток и восстановления в организме. Основными источниками этих веществ является пища, в составе которой содержатся йод, магний, таурин, метионин и витамин C. Мы готовы представит вашему вниманию топ - 5 жиросжигающих продуктов, которые можно смело включать в рацион питания при стремлении к стройности.

1. Зелёный чай

Экстракт зеленого чая идеален для похудения,поскольку является источником огромного количества антиоксидантов - катехинов. Эти вещества стимулируют ускорение обменных процессов в организме, благодаря чему потеря жировых тканей ускоряется. 

экстракт зеленого чая для похудения

2. Кофеин

Сам по себе кофеин является жиросжигающим веществом, но с низкой степенью эффективности, и в процессе жиросжигания у него другая функция. Дело в том, что кофеин способен усиливать жиросжигающий эффект от продуктов, которые употребляются с ним в тандеме. Например, утром можно выпить чашку кофе и съесть грейпфрут  тогда эффект от кофеина для похудения будет заметен.

кофеин для похудения

3. Грейпфрут

Грейпфрут давно известен своими потрясающими возможностями в плане оказания положительного влияния на общее состояние здоровья. Теперь появился ещё один повод есть грейпфрут ежедневно: оказывается, в его составе есть синефрин, способный подавлять аппетит и активизировать жиросжигающие процессы.

4. Линолевая кислота

Не зря бытует мнение, что утро стоит начинать с ложки конопляного/подсолнечного/масла из виноградных косточек. Эти три вида растительных масел содержат линолевую кислоту. Линолевая кислота, в свою очередь, повышает уровень гормона, оказывающего воздействие на расход подкожного жира - адепонектина. 

5. Матэ

Напиток Матэ производят из листьев парагвайского падуба, но по своим природным свойством он во многом схож с зеленым чаем. В нём также содержатся катехины, оказывающие воздействие на метаболизм жировых тканей, стимулирующие потерю жира и нормализующие уровень холестерина.

Мы рассказали о пяти мощных натуральных жиросжиателях, которые можно смело включать в ежедневный рацион питания. Но не стоит думать, что их потребление приведет к решению проблемы с лишним весом. Для того, чтобы сдвиг произошёл, потребуется соблюдение суточной нормы потребления калорий и высокая физическая активность. 

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки