Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
Отслеживание Сравнение (0) Нет товаров
0
КОРЗИНА ПУСТА
Не желаете приобрести Рашгарды Рашгард женский с коротким рукавом ORSO Oni от ORSO (РОССИЯ) всего за 1 699 р.?
СПОРТПИТ
Слухи

Не похудели к лету: иконы Инстаграм с супер -телами, которых «поймали» на фотошопе

Не похудели к лету: иконы Инстаграм с супер -телами, которых «поймали» на фотошопе

Идеальные пропорции, глянцевая кожа, проработанные мышцы – всё это ежедневно видят пользователи на страницах Инстаграм. Эта социальная сеть «пестрит» выхолощенными в фото - редакторах снимками,  которые выдаются за оригинальные изображения. Такая политика ведения социальных сетей приводит к тому, что миллионы людей во всём мире начинают обрастать комплексами по поводу своей внешности. Это несправедливо!  Сегодня мы сделали подборку "икон Инстаграма " – звёзд с идеальными телами и  миллионами подписчиков, которые вас обманывают при помощи фотошопа.

Ким Кардашьян 

Сложно представить себе кого-то более популярного, не так ли? Количество подписчиков звезды реалити и иконы Инстаграмм Ким Кардашьян сегодня составляет 132 млн! Это всего на 14 млн меньше населения России. Столько подписчиков не приходят просто так - Ким одна из немногих супер-звёзд, которая буквально НИЧЕГО не скрывает.

Её страница в Инстаграм перенасыщена провокационными снимками, на большинстве которых селебрити предстаёт практически обнаженной.  И ведь есть что показать! Формы Ким на фото напоминают идеальную гитару или песочные часы: выразительные бедра, тонкая талия, потрясающая грудь, кожа без целлюлита.

Есть только одно "но" - недавно выяснилось, что всё это - творение рук неизвестного мастера фотошопа. В сеть попали снимки Ким Кардашьян без тюнинга, сделанные скрытой камерой. Зрелище довольно унылое:

После обнародования снимков папарацци в 2018 году, Ким  отрицала их подлинность, но при этом пошла в спортзал и стала работать над своим телом. 

Анастасия Квитко

Красотку с сочными формами Анастасию Квитко часто называют русской Ким Кардашьян, и не зря. Девушка действительно похожа на американскую реалити – звезду. Но не только  пышной фигурой ,а   ещё и своей любовью к фото- редакторам.   Каждая публикация Насти сопровождается тысячами восхищенных комментариев, а число подписчиков  перевалило за 9,5 млн.

При потрясающе-пышных и пропорциональных формах на теле Квитко отсутствует даже намёк на целлюлит! При этом Квитко не посещает спортзал и не пишет  о правильном питании.

Вот так эффектно девушка выглядит в своём Инстаграм - блоге:

А в таком виде её запечатлели "злые фотографы" на одном из пляжей:

Поклонники Анастасии были разочарованы не только её внешним видом, но и обманом  со стороны инстаграм-модели.  На снимках папарацци Настя выглядит как обычная полноватая девушка. В отличие от Ким Кардашьян , Квитко не побежала после разоблачения в спортзал приводить себя в порядок. Она предпочла выкладывать отредактированные фото в свой микроблог, обманывая читателей.

Виктория Боня

Популярная телеведущая,экс-участница Дома-2 и просто звезда Инстаграм Виктория Боня давно считается эталоном женской красоты среди пользователей социальных сетей. Девушка располагает яркой внешностью и точеной фигурой. Со страниц своего микроблога Виктория кажется просто супер-моделью:

Так считали и её подписчики, которых сейчас уже больше 6 млн. Но снимки , сделанные  фотографами "исподтишка"  говорят об обратном:

На фото Виктория не выглядит толстой или безобразной, но ожидание очень далеко от реальности. Точеных форм и идеально-ровной кожи как не бывало! Куда-то подевались и длинные , подкаченные ноги звезды. Реакция поклонников на эти снимки оказалась неоднозначной. С одной стороны, им жаль Боню - она так старается выглядеть хорошо на страницах Инстаграм , а в жизни далека от идеала. С другой - пользователи разочарованы враньём Инста-дивы. 

Виктория Романец
Другая экс - участница Дома-2, Виктория Романец широко известна в мире Инстаграм - на неё подписаны 2,7 млн человек. В своё время она увела у жены другого бывшего  участника телепроекта  Антона Гусева. Но не любят её пользователи социальной сети даже не за это. Виктория пропагандирует со своей страницы ПП, занятия в спортзале, выглядит подтянутой худышкой:

Себя Романец считает совершенством красоты и эталоном худобы. При этом, не забывает унизить в комментариях под своими публикациями людей с лишним весом или несовершенной внешностью, зачастую переходя на матерные выражения. "Благодарный зритель" платит Виктории той же монетой, и постоянно "сливает" её фото из реальной жизни в Интернет. 

Очевидно, что фото в Инстаграме Романец далеки от реальных. Но Виктории всё это нипочем - она продолжает вести свой блог несмотря на огромное количество негатива со стороны подписчиков в комментариях.

Анастасия Решетова

Возлюбленная,  и теперь уже невеста Тимати Анастасия Решетова в своё время стала обладательницей титула Мисс-Россия 2014. Девушка сияет со страниц Инстаграм , не стесняясь откровенных поз и нарядов, чем сводит с ума миллионы мужчин. Сегодня на Настю подписаны почти 2,5 млн.человек - такую красотку трудно не заметить. На своей странице девушка предстаёт в образе хрупкой длинноногой лани: 

Ещё бы! Ведь Анастасия правильно питается, и даже успела выпустить книгу о том, что нужно есть, чтобы не набирать лишний вес. Правда фото с мероприятий говорят о том, что сама Решетова эту книгу прочесть забыла:

Нет, Анастасия не выглядит ужасно, но не так идеально, как рисует картинка из Инстаграм. Многие фанаты вообще не понимают, зачем Решетовой весь этот обман -  она смотрится  достойно и без фотошопа.

Не успели похудеть к лету? Не отчаивайтесь, работайте над собой и всё получится!А для того, чтобы комплексы не портили жизнь, меньше верьте Инстаграм и больше в себя.

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки