Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
Отслеживание Сравнение (0) Нет товаров
0
КОРЗИНА ПУСТА
Не желаете приобрести BCAA BCAA от SKILLS (РОССИЯ) всего за 890 р.?
СПОРТПИТ
Слухи

Новые фото внебрачной дочки Конора. Спойлер: похожа

Новые фото внебрачной дочки Конора. Спойлер: похожа

Конор Макгрегор не собирается покидать главные страницы таблоидов. Не успела поутихнуть буря в СМИ после их Твиттер-войны с Хабибом, как свежая информационная бомба разорвала новостное пространство.

Мать - одиночка Терри Мюррей опубликовала новое фото предполагаемой дочери Конора. На нем девочка заснята в платьице с ирландской символикой: 

внебрачный ребенок конора

В этом фото не было бы ничего особенного, если б не очевидное сходство малышки с сыном Макгрегора от официального союза , Конора младшего:

конор младший

Внебрачная дочь бойца появилась на свет в январе 2018. В мае 2017 Конору подарила долгожданного первенца его девушка Ди Девлин, с которой они вместе с 2008 года. Разница между детьми в 10 месяцев даёт понять, что Конор переспал с Мюррей за месяц до родов Ди.

В скандальном интервью изданию The Mirror в начале 2019 года, Терри рассказала, что знала о беременности и скорых родах его девушки, но не смогла устоять перед Конором. По её информации, они провели целых две ночи в отеле Хилтон, куда отправились после клуба в Ливерпуле. 

Сам Макгрегор полностью отрицает факт отцовства. Конор заявлял, что Мюррей просто перепутала его с кем - то из друзей, бывших с ним в клубе той ночью. Но фото из личного архива девушки в ванной комнате отеля говорят от обратном: 

Конор с Мюррей
Конор Макгрегор и Мюррей

Теперь фанаты Макгрегора с нетерпением будут ждать результатов анализа ДНК. Судя по сходству официального и предполагаемого детей бойца, ирландцу похоже всё-таки придется пройти тест на отцовство. 

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки