Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
СПОРТПИТ
Новости

Обстановка накаляется: Кокляев показал Емельяненко стреляющий веник

Обстановка накаляется: Кокляев показал Емельяненко стреляющий веник

Начавшийся вчера утром шуткой конфликт между бойцом Александром Емельяненко и тяжелоатлетом Михаилом Кокляевым набирает обороты.

Вечером того же дня Михаил выложил в свой Инстаграм видео, на котором он стреляет из веника по мишеням.

Очевидно, Кокляев хотел показать Емельяненко, что веник всё-таки может стрелять, а значит у него есть шанс в случае поединка  с Александром. Боец практически сразу же отреагировал на это видео, продублировав его в своём Инстаграм. В подписи он упомянул, что Михаилу действительно проще стрельнуть из веника, а также чтобы он написал адрес  спортзала в Москве, куда приехать.

Кокляев в комментариях к публикации действительно сообщил адрес своего спортзала. На что Емельяненко ответил:

alexemelyanenko: "Жди в гости!Пики каравай, и чисти ковровую дорожку, веник у тебя уже есть!"* орфография и пунктуация автора сохранены

В комментариях тут же посыпались насмешки в сторону грамотности Емельяненко, который допустил ошибку в слове "пеки" . Но Александр вышел из положения , обыграв слово "пики" в смысле оружия.

Судя по количеству просмотров и комментариев к видео, этот шуточный конфликт очень нравится подписчикам Кокляева и Емельяненко. И Александр решил не  останавливаться на достигнутом. Буквально пару часов назад в его профиле появилось видео, на котором боец открывает секрет своего спокойствия и уравновешенности: валерьянка.

Получит ли реальное развитие событий эта Инстаграм - перепалка или так и останется в сети? Продолжаем держать вас в курсе!

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки