Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
СПОРТПИТ
MMA

Орловский заявил, что не прочь "насовать в борщ" Фёдору Емельяненко

Орловский заявил, что не прочь

Не успел "последний Император" вернуться в октагон и продлить контракт на три боя с "Bellator", его бывшие соперники моментально активизировались.

Тяжеловес Андрей Орловский заявил, что если будет такая возможность, "надо насовать в борщ" Фёдору .  По всей вероятности, белорусский боец так и не смог забыть о поражении, принятом от Емельяненко в 2009 году, и всё ещё мечтает о реванше. Тем более теперь, когда по мнению экспертов легенда русского ММА находится не в лучшей форме, и проигрывает один поединок за другим, Орловский скорее всего рассчитывает на триумф. 

Титульный бой между Емельяненко и Орловским состоялся в январе 2009 года, и закончился нокаутом от Фёдора в первом же раунде, на четвертой минуте боя. Позже этот нокаут признали "лучшим в 2009 году", а Орловский высказался относительно поражения, объяснив его ошибочной тактикой.

Напомним, Фёдор подписал контракт с "Bellator" ещё на три боя, но с кем именно сразится боец,  официально не уточнялось. По слухам, завершающий карьеру бой Емельяненко пройдёт в России, в роли оппонента выступит легендарный хорватский спортсмен Мирко Филипович. Относительно первых двух боёв информации ещё меньше, скорее всего места претендентов на поединок с "последним Императором" пока вакантны. Станет ли бой с белорусским бойцом одним из трёх завершающих карьеру Фёдора: наблюдаем за событиями в мире ММА вместе с вами.

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки