Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
Отслеживание Сравнение (0) Нет товаров
0
КОРЗИНА ПУСТА
Не желаете приобрести Предтренировочные комплексы Hulk от Underpharm (РОССИЯ) всего за 190 р.?
СПОРТПИТ
MMA

Отец Хабиба рассказал о 3-х соперниках на бой 7 сентября

Отец Хабиба рассказал о 3-х соперниках на бой 7 сентября

Оказывается, не всё так просто с ожидаемым многочисленными поклонниками ММА боем Хабиба, который должен состояться в сентябре 2019 года в ОАЭ.

С предполагаемой датой и местом проведения всё пока остаётся без изменений, но вопрос о том, кто станет соперником "Дагестанского Орла" ещё точно не решён. Такой информацией поделился отец Чемпиона, Абдулманап Нурмагомедов. Он рассказал, что пока Хабибу нужно готовиться ещё к двум возможным соперникам, помимо Дастина Порье: это Тони Фергюсон и Конор Макгрегор. Хотя, по мнению Абдулманапа, наиболее логичным было бы проведение поединка с Дастином.

Слова отца Хабиба подтверждают предположение, что руководство UFC не хочет боя Хабиб - Порье, поскольку не считает его интересным с коммерческой точки зрения. Такое мнение сложилось после того, как Дана Уайт в своём комментарии победы Дастина над Холлоуэем слишком явно уходил от признания заслуженности титула победителем. Поклонники UFC сразу выразили недоверие к тому, что поединок между временным и настоящим Чемпионом в лёгком весе состоится. Кроме того, сомнения усиливает тот факт, что до сих пор не было официального анонса по бою Нурмагомедов - Порье 

Напомним, Дастин Порье одержал победу в апреле 2019 года над временным Чемпионом- легковесом Максом Холлоуэем. Это дало ему возможность сразиться за реальный пояс с Хабибом Нурмагомедовым, победившим Конора Макгрегора в октябре 2018 года.

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки