Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
Отслеживание Сравнение (0) Нет товаров
0
КОРЗИНА ПУСТА
Не желаете приобрести Мелатонин Melatonin drops от MAXLER (ГЕРМАНИЯ) всего за 1 490 р.?
СПОРТПИТ
Новости

Откровение Дацика: Тарасов предлагал ему деньги за поражение в бою

Откровение Дацика: Тарасов предлагал ему деньги за поражение в бою

В конце марта скандально - известный боец Вячеслав Дацик и ютьюб - блогер Артём Тарасов объявили о предстоящем поединке 15 апреля. С этого момента интерес зрителей к будущему бою постоянно подогревается.                            

На этот раз Дацик обратился к Тарасову при помощи видео через известный ютьюб-канал TRUE GYM. В ролике Вячеслав обвиняет Артёма в том, что он «соскакивает с боя», пытаясь изменить условия спарринга. По словам Дацика, изначально была договорённость о трёх раундах по 10 минут, но теперь Тарасов просит сократить длительность до 5 минут/раунд . Кроме того, блогер хочет ввести запрет на удары локтями, коленями, головой. Вячеслав против каких - либо ограничений, он хочет драться по правилам Панкратиона, а не ММА.                                                          

Также в обращении к Тарасову Дацик упомянул , что тот предлагал ему деньги за свою победу в поединке: 500 тысяч рублей. Но Вячеслав не воспринимает столь маленькую сумму всерьёз , и просит прибавить к ней «хотя бы нолик». 

Насколько правдивы обвинения Дацика относительно предложения Тарасовым денег за поражение в бою, остаётся только догадываться . В любом случае , событие  анонсированное на середину апреля вовлекает всё большую аудиторию. 

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки