Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
Отслеживание Сравнение (0) Нет товаров
0
КОРЗИНА ПУСТА
Не желаете приобрести Рашгарды Рашгард с коротким рукавом Rm18-013 от ADSKI SPORT (РОССИЯ) всего за 1 390 р.?
СПОРТПИТ
Правильное питание

Покупка низкокалорийного торта: самые популярные вопросы о ПП десерте

Покупка низкокалорийного торта: самые популярные вопросы о ПП десерте

Желающих купить низкокалорийный торт в Москве постепенно становится все больше. И это неудивительно, так как в отличие от магазинного или домашнего десерта, ПП сладость обладает не только отменным вкусом и аппетитным видом. Но и минимальным количеством жиров и углеводов. Угощаться ей можно даже во время строгой диеты и жесткого урезания количества калорий в рационе.

Если полезные торты без муки и без сахара заинтересовали вас в первый раз, у вас, наверняка, есть масса вопросов о производстве, пользе и особенностях продукции. Рассмотрим те, что возникают чаще всего.

ПП торты – что это?

Низкокалорийные ПП торты – вкусные и сладкие десерты, которые изготавливаются из натуральных и здоровых ингредиентов. Все компоненты состава – низкокалорийные и способные принести пользу вашему организму.

Вместо традиционных для фабричных кондитерских изделий продуктов питания при изготовлении используются их аналоги: сахарный песок заменяется стевией и другими природными подсластителями, «обыкновенная» мука – кукурузной или, например, гречневой мукой.

Для украшения фитнес сладостей используются традиционные и экзотические ягоды и фрукты, низкокалорийные сиропы и джемы. В качестве основы (вместо муки) может быть использован протеин. пп торт green

ПП торт GREEN HAPPINESS

Ни искусственных красителей и загустителей, ни синтетических консервантов и другой «химии» в составе вы не увидите.

Кому рекомендуется купить торт без муки и сахара?

Если сказать кратко, то всем. ПП фитнес десерт – достойная альтернатива магазинной продукции, которую следует выбрать:

  1. Начинающим и опытным спортсменам. В том числе для того, чтобы избавиться от психологической тяги к сладкому. Низкое содержание углеводов и жиров, большое количество белка;
  2. Родителям детей и подростков. Благодаря отсутствию сахара и химических ингредиентов, здоровье ребенка не пострадает;
  3. Веганам и вегетарианцам, аллергикам и диабетикам. Всем тем, кто не может кушать фабричные кондитерские изделия и/или сахар по другим объективным причинам. Например, по медицинским показаниям;
  4. Худеющим. Количество жиров, углеводов и калорий в фитнес тортах минимальное. Вы с легкостью впишите угощение в свою дневную норму БЖУ и Ккал;
  5. Тем, кто хочет приятно удивить и порадовать близких. Вы можете сделать необычный подарок себе и своей семье, или друзьям и знакомым.

Если вы заботитесь о фигуре и здоровье, то низкокалорийные торты без сахара и муки станут постоянной заменой «обычной кондитерки».

торты без сахара

Как достигается минимальная калорийность и отличный вкус?

Несмотря на отсутствие сахарного песка, ПП десерты обладают сладостью и отменными вкусовыми качествами. Как это возможно? Дело не в какой-нибудь «химии». Приятный и легкий вкус достигается благодаря сертифицированным и безопасным или натуральным подсластителям, таким как стевия.

Что касается низкой калорийности, то «секрет» также известен: для приготовления выбираются ингредиенты с минимальной жирностью или полностью обезжиренные. Исключаются сахарный песок и масло.

Какие сахарозаменители выбирают чаще всего?

Для подслащивания и минимизирования калорийности могут быть применены искусственные и натуральные сахарозаменители, такие как Huxol, FitParad, PrebioSweet.

Используются только те подсластители, которые не имеют горечи и не оставляют неприятного послевкусия. Иными словами, те, которые делают фитнес торты не только полезными и некалорийными. Но и максимально приближенными по вкусу к традиционным «сахарным» десертам из магазинов.   

фитнес торты

Можно ли кушать низкокалорийные торты детям?

ПП сладости детям не только можно, но и нужно кушать. При изготовлении спортивных десертов используются витаминные сиропы, ягоды и фрукты, свежие молочные продукты. 

Согласитесь, что такой список компонентов смотрится гораздо привлекательнее, чем перечень консервантов, красителей и загустителей, которые всегда присутствуют в фабричных тортах.

О том, какой вред здоровью ребенка может нанести чрезмерное употребление сахара, вы знаете и без нас.

Купить торты без сахара и муки в Москве можно на нашем сайте. Все вопросы с оперативной доставкой продукции по вашему адресу мы возьмем на себя. Мы предлагаем:

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки