Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
СПОРТПИТ
Правильное питание

Польза фитнес тортов

Польза фитнес тортов

Если вы заботитесь о красоте фигуры и придерживаетесь принципов правильного питания, отказываться от сладостей не стоит. Обратите внимание на возможность купить фитнес торт в нашем интернет-магазине. В отличие от домашнего или фабричного кондитерского изделия, он готовится без добавления масла, сахара и муки. Поэтому обладает минимальным количеством жира и калорий. Отличные вкусовые свойства ПП торта мы гарантируем.

купить фитнес торт

Польза низкокалорийных фитнес тортов

Выбирая фитнес торты на заказ, покупатели получают продукт, приносящий реальную пользу не только фигуре, но и здоровью. Полезность спортивных сладостей достигается благодаря следующим моментам:

  • БЖУ тщательно просчитывается. При изготовлении десерта, учитывается пищевая и энергетическая ценность каждого ингредиента состава.

Сразу скажем о том, что для производства выбирают те продукты питания, которые имеют невысокий гликемический индекс. Соответственно, поступления в свой организм «пустых» калорий и не нужных углеводов можно не бояться;

  • Все компоненты относятся к категории «здоровые». Так, вместо традиционного сахарного песка применяется стевия (природный подсластитель), взамен обычной муки – полезная кукурузная, овсяная или рисовая мука. Кроме того, нередко вместо муки в качестве основы выступает протеин;
  • Используются натуральные ягоды и фрукты. Как правило, диетические торты в Москве украшаются и приготовляются с использованием фруктов и ягод, также имеющих низкую калорийность;
  • Быстрая усвояемость компонентов. Ингредиенты подбираются таким образом, чтобы десерт получился не только вкусным и красивым, но и легкоусвояемым и не тяжелым.

Низкокалорийные торты не содержат искусственных консервантов и красителей. Количество калорий сведено до возможного минимума.

Важно! Кушать такие ПП десерты рекомендуется не только по праздникам, но и «время от времени». Это достойная и полезная альтернатива покупным сладостям, наполненным синтетическими компонентами.

Для тех, кто придерживается максимально жесткой диеты, например, находясь на подготовке к соревнованиям, самый низкокалорийный торт может стать настоящим спасением. Он позволит устранить психологическую тягу к сладкому и избежать «срыва». Минимальная калорийность вполне позволит вписать фитнес угощение в дневную норму калорий.   

самый низкокалорийный торт

Преимущества фитнес тортов перед домашними и фабричными кондитерскими десертами

Делая выбор в пользу полезных тортов без масла, сахара и муки, вы получаете ряд преимуществ:

  1. Широкий ассортимент предложений под индивидуальные потребности покупателя. Вы сами решаете, какой низкокалорийный торт в Москве купить: безлактозный, безглютеновый или, например, постный, для вегана или вегетарианца. Еще раз отметим, что если в составе будет присутствовать, допустим, мука, значит мука это здоровая и полезная для организма. 
  2. Состав – исключительно качественный. При изготовлении ПП десертов применяются только свежие и сертифицированные продукты питания. Никаких искусственных улучшителей вкуса, загустителей, маргарина, растительных сливок или сахарного песка. В общем, всего того, из чего обычно приготовляется магазинное кондитерское изделие.
  3. Минимальное количество калорий и необычайно легкая усвояемость. Указанные преимущества достигаются как раз благодаря грамотно подобранному составу ингредиентов.
  4. Отличный вкус и аппетитный вид. Качественные диетические торты (купить в Москве их можно через наш магазин) просто тают во рту. Свежая молочная продукция, спелые традиционные и экзотические фрукты и ягоды, витаминные сиропы с нулевой или минимальной калорийностью позволяют создавать настоящие произведения кулинарного искусства. В том числе, разноцветные многоярусные конструкции, с всевозможными украшениями – надписями, картинками, цветочками и лепестками.  
  5. Продуманная рецептура. Торты без сахара и муки создаются настоящими профессионалами диетологии и кондитерского дела. Рецепты прорабатываются до мелочей с учетом сочетаемости компонентов, их усвояемости, калорийности и других важных деталей. На первое место выходит полезность продукции.
  6. Безопасность для красоты фигуры и состояния здоровья. Полезные торты в Москве с удовольствием заказывают не только спортсмены, но и аллергики и диабетики. Такие натуральные сладости можно без опасений давать даже маленькому ребенку. 
  7. Возможность порадовать и удивить. Если ваши близкие люди заботятся о своем здоровье, находятся на диете или не хотят кушать магазинные кондитерские изделия по другим объективным причинам, например, им противопоказан сахар, ваш сладкий подарок вызовет настоящий восторг.
  8. Отсутствие ограничений. Вы можете скушать кусочек торта даже на ночь или после тяжелой дневной тренировки. Отметим, что именно в период восстановления организма, ценные компоненты ПП угощения, богатые витаминами, придутся как раз кстати. При желании, вы сможете удовлетворить свой аппетит и снять тягу к сладкому, скушав не один кусок, а желаемое количество десерта без вреда для фигуры.

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки