Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
Отслеживание Сравнение (0) Нет товаров
0
КОРЗИНА ПУСТА
Не желаете приобрести Мультивитамины Daily Max от MAXLER (ГЕРМАНИЯ) всего за 599 р.?
СПОРТПИТ
Новости

Профиль Джоли: "Руки - базуки"решился на инъекции в лицо

Профиль Джоли:

Кирилл Терёшин, прославившийся своими синтоловыми бицепсами, теперь  решил изменить лицо. Правда пока  "Руки - базуки" не ложится под нож хирурга, а обратился к услугам косметолога за порцией инъекций.

В Инстаграм - аккаунте "синтолового качка" появилось видео, на котором он просит "звёздного косметолога" Оксану Овсепян сделать ему большие губы, под стать его огромным рукам. Но девушка якобы отговаривает своего клиента от таких радикальных изменений,и  вводит филер в скулы Терёшина. В планах специалиста на будущее сделать Кириллу инъекции в те зоны лица, которые в совокупности косметологи называют "профилем Джоли".

"Я меняюсь в лучшую сторону, скоро операция на руки, начинаю модифицировать лицо в лучшую сторону." - подписал видео - публикацию в Инстаграм  "синтоловый качок".

Результат первой "трансформации" лица Терёшина уже оценили свыше двухсот комментаторов. Большинство инстаграм - пользователей сошлись во мнении, что герою видео нужен укол в область мозга, который помог бы ему стать умнее. 

Что касается косметолога Оксаны Овсепян , она известна на просторах интернета, как "сапожник без сапог". На фото слева Оксана без "убойного макияжа" и фильтров, справа - отретушированное фото девушки.

Овсепян приобрела известность как косметолог участников проекта "Дом-2", и  сейчас она имеет почти 300.000 подписчиков в Инстаграм. Но фото её клиентов после введения филеров приводят в ужас пользователей сети. 

Судя по всему, благодаря такому специалисту как Оксана Овсепян, стоит ждать скорого визита "Руки - базуки" к Андрею Малахову. История о том, как "звёздный косметолог" испортила Терёшину лицо вполне сойдёт для новой волны "хайпа" и привлечения внимания к личности псевдокачка.

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки