Москва
Выберите свой город
Ваш город - Москва?
Самовывоз, курьером
Отслеживание Сравнение (0) Нет товаров
0
КОРЗИНА ПУСТА
Не желаете приобрести Предтренировочные комплексы Optimus от Underpharm (РОССИЯ) всего за 190 р.?
СПОРТПИТ
MMA

Пуарье собирается победить Хабиба в сентябре:он рассказал как

Пуарье собирается победить Хабиба в сентябре:он рассказал как

Дастин Пуарье ,по прозвищу "Бриллиант" собирается свергнуть "Дагестанского Орла" с пьедестала первенства в лёгком весе UFC и знает, как это сделать. Пуарье дал интервью в рамках популярного ютьюб - проекта "Below the belt" стэндаперу и бывшему бойцу ММА Брендану Шаубу.

По словам Дастина, он ожидает что основная часть поединка будет проходить в партере, и готов к этому. Спортсмен рассказал, что имея пятнадцатилетний опыт и черный пояс в джиу-джитсу, составит хорошую конкуренцию борьбе Хабиба. После этого, Пуарье собирается встать на ноги, и продолжить бой из стойки. По его мнению, вскоре Нурмагомедов "выдохнется", начнет совершать ошибки, и его замедленность даст отличный шанс на победу. "Мне не нужно, чтобы он выиграл этот бой", - подытожил свой монолог Дастин, - " Я сделаю это, несмотря ни на что".

Напомним, Дастин Пуарье победил в остром поединке временного Чемпиона в лёгком весе Хэллоуэя, что дало ему шанс встретиться с обладателем реального пояса Хабибом Нурмагомедовым. Бой между дагестанским и американским бойцами планируется на сентябрь 2019 года, причем большинство экспертов считают Дастина слишком лёгким противником для Хабиба. Причиной такому мнению является то, что у Пуарье из 31 боя 5 проигранных, в том числе Макгрегору и Джонсону, которых Хабиб как известно победил.  Насколько правы эксперты в области ММА покажет время, но поклонники смешанных единоборств со всего мира с нетерпением ждут этого боя.

Не пропусти интересные новости и события в телеграм-канале: https://tlgg.ru/fitbarnews

Оцените статью
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Telegram

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться
СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Независимая площадка для спортсменов, приверженцев ПП, ЗОЖ и предпринимателей нового поколения в индустрии спорта. Новости фитнес индустрии, бодибилдинга, MMA. Рынок спортивных добавок и фармакологии. Блогерская жизнь, слухи, скандалы.
АКЦИИ И СКИДКИ
Получайте новости обо всех горячих акциях, скидках и покупайте спортивные продукты по самым выгодным ценам:

Настройка отправки